Александр

я влюбился это прекрасно? но девушке 12 лет всего закон ее не запрещает провожать до дома? если мне 22 года

Ка
Катюша

да что мелочиться, двухлетних можно на коляске прогуливать)

Stasnislav Haustov

Тесак тебя поймает

Владимир Миллер

до дома нет, до кровати да)

Ирина

Лучше не начинай. С малолетками одни траблы. Особенно с нынешними малолетками.

Мария

провожать - совсем нет 🙂
Только не навязывайся ей. А провожать можно.

Алексей Шивыдкин

только если с тетей 32-ей

Александр ____

Извините, но мне кажется это извращением. Если бы у вас была разница 10 лет, но при этом вы были бы взрослыми людьми, то там уже это ваши проблемы, делайте, что хотите. Но ей сейчас 12 лет, она ребёнок и не может отвечать за себя.

Дмитрий Суворов

К 22 годам ты уже должен уметь контролировать чувство, к примеру я вообще могу не любить. Будь самодостаточным козлом 🙂

Да
Даша

Ипать у тебя шутки ха-ха))