Светлана Тимаева

что надо сделать чтобы меня влюбилась девушка лет 12 мне тоже 12 в vk???

Татьяна Ким

Украсть в супермаркете мороженое для любимой! всё равно если поймают тебе ничо ни будет но зарание предупредить родителей так как маму может к себе вызвать директор супермаркета и тогда папа разозлится и будет искать виновных!

Елена Бодрова

в VK говоришь

Денис

Сделайте что-то приятное. Напишите стихи, подарите картинку, сделайте в фотошопе её в каком-нибудь прекрасном одеянии... В общем привлеките к себе внимание и посмотрите на реакцию. Если она заинтерсуется - шанс есть, , если нет, сильно не огорчайтесь. Девочки в 12 лет дурочки и серьёзных чувств не испытывают.. Удачи!

Алексей Кувардин

по больше говори ей приятных слов я думаю ее это зацепит

Римма Ким

Влюбилась в VK, или тебе 12 лет в VK? То есть либо ты хочешь, стабильной переписки, либо ты скрываешь свой возраст.. . Если первое, то пиши ей каждый день, причем не спрашивай как дела, а интересуйся ее настроением, ее увлечениями, предпочтениями в музыке, короче интересуйся ей и находи точки пересечения, желательно чтоб у тебя на все было свое мнение. По началу туго пойдет, но если проявишь то что ты в курсе многих приколов, то так или иначе она выделит тебя из толпы. Если второе, и ты действительно не 12ти летний пижон, то педафилия по УК весьма тяжелое преступление...

Аня Алексеева

ахахахха

подарки ВК ей дари и музыку на стену кидай хДДД

Nadir Dustov

Оказывать ей особое внимание, относиться теплее и внимательнее, чем к другим девушкам.