Фирменный Бред

У нас тётя одна намедни утопила Мазерати..
🖼 Говорит, увернулась, чтоб собачку не сбить... А вы так же сильно любите животных?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Со мной сожительствует крошечная чихуашка, которую мне на 60 лет подарила покойная жена. В иннете прочёл, что эти твари довольствуются одной сосиской в день. Шестой год нарезаю ей одну сосиску в день и каждый вечер выбрасываю, т.к. всё остается в мисочке. Чем живёт ?

Фирменный Бред

Солнечной энергией)

Vladimir Afanasiev

Скажу ей об этом немедленно )))))

Фирменный Бред

Она оценит)

Vladimir Afanasiev

Результат протелеграфирую.

Марина Галунко

Да какая молодец! видно человек большой и доброй души, да у меня 2 кошки, кролик и попугай, а еще 2 улитки сухопутные Ахатины и рыбка петушок Аркадий))) вот почти мини зверинец,)))

Фирменный Бред

Молодцы какие)

Марина Галунко

мерси, я всегда радуюсь когда с ними общаюсь, классное средство от плохого настроения и дипресии

Фирменный Бред

Вы очень добрая

Марина Галунко

наверное) да у меня частный дом и еще на кухне цыплята аж 17 штук будут курочки и дом яйца и потом вкусный омлет и шарлотка)))

Фирменный Бред

Вообще прелесть!

Константин

мда..... Я как то видел на остановки как один козел на волге двух собак сбил и не пернул... а они так и остались лежать.. Видел даже как одна дышать перестала...

Фирменный Бред

С остановки всегда эмоции другие. Он, может, тоже переживал. Не всегда получается затормозить

Константин

может

Сергей Антипин

на дороге нельзя вилять, мой знакомый ехал с бабами по трассе, лисица перебегала дорогу, он вильнул на скорости 170 км, машине кабздец, народ покалечен.

Фирменный Бред

Так и я об том же. А люди рассуждают о собаке. Даже не 170, допустим. Но улетела ж в пруд. А вдруг не выбралась бы. А вдруг ещё кто-то был бы с ней и погиб. О судьбе собак думать могут только не автовладельцы

Виктор Делаю Лестницы

Я дурак однажды чуть машину с семьёй не опрокинул спасая собачку. С тех пор решил что ну ее на Фик такую любовь.

Фирменный Бред

Вот верю честному человеку

Виктор Делаю Лестницы

То ш хорошо.

Mr. Ease

Машину гробить не страшно. Особенно если она застрахована. А вот собачек и кошечек жалко. Их никто не вернет.🥺

Фирменный Бред

Да, но в машине люди

Edward

сколько таких защитников природы на всяких мазератях и феррарях на столбы накручивается... ууууу

Фирменный Бред

А накручивает других ещё боле...

Edward

ну потомучто других вообще больше

Не Болит У Дятла ,Никогда?

На днях , чуть не зацепил мазера , он перед носом подрезал и встал на обочине полмашины в полосе ,

Фирменный Бред

Вот гад

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да нас рать не приятно ,хотя заметил , на дорогих машинах , более культурно себя ведут.

Музыкальный Кот 🐈

Молодец, жизнь спасла)) а машина - это просто железка, ей муж еще одну такую же подарит)))

Фирменный Бред

Вопрос мой не про нее

Музыкальный Кот 🐈

Да, Вы правы.

Ма
Машынька

А я люблю животных больше чем машины... Блин. Опять со мной чо та ни так.. Тьфу!

Фирменный Бред

Ты тоже б увернулась?

Edward

а мне мазератя не нравится, астон мартин круча

Ма
Машынька

Да блиин... да!

Фирменный Бред

Я сдуру тоже торможу всегда и уворачиваюсь. Два раза уж в кювете была

Ма
Машынька

Я тож была))) С тех пор у машы нет машыны))))))))))))))))))

Фирменный Бред

Второй раз была с сыном. Он нос разбил, а я лобовуху. С тех пор клянусь не тормозить. А ещё дважды олень выскакивал. Последний раз прям за 30 м. В секунду мимо жопы просвистела

Одинокая Сволочь

такие подобные на мазератях людей насмерть сбивают и глазом не моргнут...

Фирменный Бред

Какие подобные? Она собаку спасла

Одинокая Сволочь

это всего лишь отговорка

Фирменный Бред

Такого не может быть?)

Good Ween

Она уаернулась чтоб не поцарапать Мазерати об собачку просто

Фирменный Бред

Логично. И утопила ее

Сергей Деняпкин

Если было бы на счету денег на пару Мазерати проверил бы

Фирменный Бред

Накопи

Надежда Лапочка

я в столбик увернулась от 3х который переходили дорогу.

Фирменный Бред

Собак?

Надежда Лапочка

собак...одной большой и двух маленьких рем.обошолся не дешево. Но 3 жизни спасены.

Фирменный Бред

А если б сама погибла?

Надежда Лапочка

у меня же тормоза...по тормозам и смягчила ..реакция есть,увернуться было некуда, там встречка..

Фирменный Бред

Мы инстинктивно реагирует. Забыв, что сами можем пострадать...

Надежда Лапочка

🤨есть такое, почему некоторые люди, когда прыгают с моста спасать утопающих, или в пылающий дом и т.п. потом не могут объяснить ,почему это сделали??? это на этот момент Ангелы воплощаются в их тела и помощь приходит однозначная -ЭТИ СПАСЕННЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!

Николай Ланцов

Жизнь живого существа не стоит и болтика куска железа.

Фирменный Бред

Дело не в железе. Она в машине тоже живая

Николай Ланцов

Ну ей то ничего не сделалось, и в вопросе упор-то как раз на машину.

Фирменный Бред

А я подумала, что она утонуть могла

Николай Ланцов

Не утонула же.

Фирменный Бред

Но в момент, когда уворачивалась от собачки, не могла об этом знать

Сила Ветра

А у нас тачек таких нет в наличии, чтобы знать

Фирменный Бред

Ну так... Гипотетически)

Сила Ветра

Пропадает чистота эксперимента

Валентина Дмитриева

Да... Молодец женщина!!! Жизнь не имеет цены!!!

Фирменный Бред

Кто-нибудь мой вопрос читает вообще?..

Валентина Дмитриева

И что в вашем вопросе сложного? Для вас Мазерати имеет ценность, а для нее жизнь животного... И я сделала бы то же самое... потому что люблю животных...

Фирменный Бред

Именно это я и спрашивала

Ан
Андрей

Причём тут животные? Головой надо думать.

Ан
Андрей

Заснул за рулём. Никто не пострадал. Просто ушёл с трассы. Не приятно всё это вспоминать, могло быть и хуже. Спасибо моему ангелочку, что со мной. Вот как то так.

Фирменный Бред

А вдруг и она того... Всхрапнула

Ан
Андрей

Кто она?

Фирменный Бред

Баба на мазерати

Ан
Андрей

Ну если только так, то да...

Наталья Баженевских

Да пусть топит, главное чтоб собачка жива

Фирменный Бред

В машине ведь женщина была. Она могла погибнуть. Хорошо, что в этом месте мелко

Златка Золотая

Животное важнее какого-то там мазератти

Фирменный Бред

Но в машине ещё и она сама была

Златка Золотая

Это печально