Нина М

Гадать на Святки будете ? Если да, то как ?

Ответы
Евгений Ресслер

неа я экзорцист будушее многоступенчато и всего узнать и понять нельзя

Нина М

Я удалила свой глупенький вопрос, ну дайте подурачиться-то !

Алиса

А вдруг увижу не то что хочу......КАТАСТРОФА!

Нина М

А ты - с позитиффчиком смотри, Алиса ! С Рождеством тебя поздравляю !!!

Алиса

Привет! Нинель..... Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина М

Сняла я свой дурацкий вопрос, чёрт попутал, тысяча извинений....

Алиса

Вопрос правильный......Зря сняла....

Нина М

Нет, я просто подурачилась, сняла-сняла ! И Спасибо за поздравление !

Алиса

)))))))

Zy Nick

о! Началось!)))))))))))))))))))))))))

Максим Сергеевич

хее)))) Zy Ник - провидец!!!

Zy Nick

И не говори Максим. Пишу заявку На битву экстрасенсов

Нина М

Молодцы пацаны ! Но мы - тоже ничего ! Да и я, вроде. пешком не хожу. как вопросик всех нас поднял !!!!

Максим Сергеевич

он первый среди многих таких же. уж поверьте.

Нина М

Зато у них - никого не поднял, а у нас - ничего так себе компания !

Алексей Югай

нет не буду

Нина М

И правильно