Ал
Александр

Стоит посмотреть "50 оттенков серого" , или зря потерянное время?

Ответы
Улыбочка))

Если не читал книгу, то можно посмотреть)) что бы добавить перчинку в свои инти отношения- но не более, все остальное в фильме-красивая сказка, БДСМ на самом деле не такой красивый...да, там его и нет...Что такое 6 ударов ремнем... А вообще посмотри 91/2 недель - намного интереснее.)

Solmaz Orunowa

Я не смотрела честно мне уже рассказали о чем речь там и мне не интересно стало и если честно просмотревшие тоже не в восторге от этого фильма они все твердят что фильм не удался впрочем у каждого свой вкус может вам оно подругому будет козатся но ребята говорят скучный

Янис Яушевич

Садо Мазо, на любителя!

Solmaz Orunowa

???

Янис Яушевич

Я про кино!

Solmaz Orunowa

Этот вопрос был задан вам на моей странице !

Янис Яушевич

Ну да!))))

Татьяна Малинина

Не тратьте время зря.Прочла книгу.Так как люблю все доделывать до конца,прочла все три книги.Банальный сюжет,обогащенный порнографией.Можно пересказать в одном предложении.Тупо.Неинтересно.Выкидыш неудовлетворенной или,наоборот,пресытившейся возрастной тетки.

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Возьми любое домашнее видео порно.Лучше чем 50 оттенков серого.Сразу говорю не моя точка зрения, я его не видел, но почему то согласен. Логики в этом нет конечно никакой.Но ведь абсолютно так же нелогично первое место Вурст на Евровидении)))

Со
Солнце

Этот фильм никому не нравиться , но я посмотрела... Не скажу, что понравился, но там есть моменты психологические, тонко это прочувствует человек который что то сломал в нутри себя, стержень свой, свои принцыпы, цели ради другого человека...

Ольга Фасхиева

ну как вам сказать... не ахти что..( но после него я прочитала еще две книги продолжения-просто не люблю незаконченные истории (если продолжение есть в природе-нужно мне обязательно его узнать..)

Ал
Александр

интересно, оно ещё с продолжением?

Ольга Фасхиева

ага. но я бы может даже не стала бы читать... просто такой жанр я читаю-чтобы мозги не напрягать.. изредка, стараюсь больше класику поглащать

Ал
Александр

и о чем написано?

Ольга Фасхиева

50 оттенков-это женский роман

Ал
Александр

это хорошо

Олеся

Я таки посмотрела это. Да. Потому как Настэжа его изменила. Он и целоваться с ней начал и в кровати спать. Сказала бы больше, но больше нельзя. Но все говорят, фильм неочень.

Скука Смертная

Ни в коем случае - порно без порно, одни тупые диалоги , паузы и т.д. Не веришь введи в поисковике "БэдКомидиан" - и посмотри у него обзор на этот фильм - ржала как гиена)))))

Ал
Александр

учту, спасибо

Алена Шанибова

Там не правильный перевод: 50 оттенков имеет парень по имени Грей (Серый). Значит это фильм про 50 оттенков маразма миллионера по имени Грей

Сергей Z

Серый производное от Сергей))

Алена Шанибова

Точно! русский Сережа переехал за бугор, долгое время пахал на первый миллион - а потом решил развлечься по взрослому с местной нимфеткой

Сергей Z

😄

Ирина Ерохина

Я не знаю, я не читала книгу, не смотрела фильм, так что ничем не могу помочь, но лично мне кажется это будет только зря потерянное время

Ирина Гром

Мне ученики посоветовали посмотреть "Игры разума", "Игра в имитацию", "Король говорит". Дети знают, что смотреть. Я время не потеряла.

Анна Агейченко

Можно и посмотреть, чтоб составить свое мнение. Это тот редчайший случай, когда фильм лучше книги, но всё равно очень на любителя.

Наталья

что я могу вам сказать, на вкус и цвет товарищей нет, мне фильм понравился, он снят точно по книге, а я люблю когда снимают точно

Ирина Лавелина

Читать то невозможно скучно, начала не дочитала. А смотреть вообще не стала. Мне кажется это для озабоченных дамочек.

Руслан

блин я уже 100 человек спросил говорят шляпа... только одна сказала что снят красиво но она с точки зрения оформления....

Марина Григоревская

Книга лучше(читала) ..Но посмотреть все равно можно. Хотя все время сопоставляешь с книжными героями

Angela Kriwitskaja

зря потерянное, кто придумал возвести этот фильм в разряд кинематографических шедевров непонятно

Александр Луньков

Как по мне, то фильм должен понравиться озабоченным подросткам и профессиональным психиатрам))

Татьяна Турленкова

смотрите просто фильмы, чьи бы они не были, не ищите в них всякий подвох и ваша жизнь будет проще

Ирина Libera

Зря 🙂 весь фильм ждала, что что-то случится, а так никаких осмысленных действий и не произошло)