Гриша

во сколько лет вы уехали из города в котором родились?

Пл
Плохой

В 2.. в 15 вернулась!

А Чутанов

в 3 года, уехал из Еревана

Roman Burmak

в 23 года

Марина Юдина

Я с 3 лет то в родном городе, то очень далеко. Короче катаюсь то из Украины в Армению то наоборот.

Ан
Анастасия

Первый раз в 18 ть, в Армию. А второй раз, уже навсегда, в 23. А что ???К чему такой интерес, такой анализ людских душ ???

Teynara Avinta-Enkersel

В 21.И не жалею. Тогда только начало разваливаться. Пропал бы. Всего жалко.

White Sugаr

В 18 лет парней призывают в армию.

In
Instyles

никуда не уезжал, за исключением поездок и командировок. лучше Питера мало мест )

Олег Талала

30 лет, не уехал был вынужден покинут.

Галия Туктарова

Я всегда живу в родном городе

Милена Азатян

В 8 лет. Из Магадана