Им
Имя

Самый простой способ объяснения...?

Ответы
Валерий Цепилов

Самый простой для собеседника может оказаться достаточно сложным для того кто объясняет. Это как в анекдоте - Преподаватель жалуется -Я им объясняю, объясняю, а они все равно не понимают. Даже я уже сам понял, а они все равно никак.

Им
Имя

я-то как раз о той простоте, которая ничего знать не желает

Валерий Цепилов

А может это не простота, а тупое упрямство

Им
Имя

может и так. только от этого не легче окружающим

Валерий Цепилов

Это точно

Им
Имя

☕

MคLꭵήค

Смотря что объяснить? К примеру....Самый простой способ объяснить другому, что вы уходите - это именно уйти.

Им
Имя

ну да.это просто. если выслушают вашу причину

MคLꭵήค

Но с чего вы взяли, что человек, которого Вы покидаете, хочет понять, почему Вы уходите?Может он просто хочет , что бы Вы остались, без объяснений..

Им
Имя

всё возможно.но молча творятся только чёрные дела

MคLꭵήค

Если мужчина не бросается останавить или пожалеть женщину, никакие слова он не будет слушать и вопринимать....Порой они сами говорят очень мало.. разлюбил, извини и уходит)

Им
Имя

мужчины разные.да и чувства тоже

MคLꭵήค

Поэтому однозначного ответа не будет)

Им
Имя

да

Руслан Абвгдежз

Посмотреть с нежностью в глаза и мягко поцеловать в губы. Этот метод касается только любящих и любимых.

Им
Имя

всё-то вы знаете

Расена

подойти и сказать "" я тебя люблю"...я всегда в ауте от таких внезапных и ,вроде, не к месту, слов )))

Им
Имя

не к месту бывает признание от чужих. тогда точно шок и полёт мыслей...где? кто? и почему?

Расена

в том и айс)))

Им
Имя

🌸

Валерий Дружинин

Просто целуйте, и заранее(до этого) молитесь, благодарите Бога за всё, что Он Вам даёт...

Им
Имя

судьба свела..... и благодить нужно любящего

Валерий Дружинин

Начните вначале благодарить Бога, а вот как ЭТО сделать - в личной переписке; 7448694@bk.ru

Им
Имя

😝

Бродяга

ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ДААААААА!! И ВИНОВНИК ПОДУМАЕТ А ЧТО ДА И ПРОСТИТ

Им
Имя

не поняла бы

Бродяга

ПРОБЛЕМНО

Игорь Косинский

Очень убедительны доброе мудрое слово совместно в револьвером.

Им
Имя

о даааааааа......я бы согласилась

Сергей Симаков

напиши письмо и оставь с букетом ромашек-а если она ждала не то

Николай Молявиков

Я с женщинами легко объясняюсь-пойдём в кусты я тебя трахну!

Ирина Борисова

если надо объяснять.....то не надо объяснять....

Надежда Бойчук(Архипова)

😄😄😄смотря какие объяснения

Rita Anikina

А в чем объясняемся...🙃???

Им
Имя

выход всегда есть.но часто он противоречит истине

Rita Anikina

Смотря у кого какая истина...

Им
Имя

это правда у каждого своя.истина одна

Rita Anikina

Удачи вам и солнышка в душе...☀️ Однако спать пора...

Им
Имя

спасибо.приятных снов

Олег Демидов

Я вас люблю, сударыня!!!!!!🌷

Им
Имя

да куда уж....снова снег идёт. щаз как танк поползу

Олег Демидов

Возьмите с собой скребок!

Им
Имя

кроме детских, ничего в наличии не имею

Олег Демидов

Детский - это не серьезно, для серьёзной женщины!

Им
Имя

а с лопатой ещё солиднее

Анастасия Черенкова

Никому ничего не объяснять.

Иван Игнатович

Объяснения чего, или в чём?

Илья Сведюк

Сказать коротко и ясно.

Им
Имя

я для сравнения. так понятнее, когда видишь со стороны. везде таких полно. и народ глупеет , что ли?

Илья Сведюк

Нет,народ не глупеет,вернее, его ставят в глупое положение.Но вечно продолжаться на Руси это не может.Найдутся и в наше время свои Минины и Пожарские и многим мало не покажется.

Им
Имя

недавно знакомая приехалла из украины. родным поставила условие - ни слова о политике, пока они в гостях. говорит, они как зомби. есть же инет, не читают, не смотрят. слушают и смотрят только свои местные новости. а там втирают как дуракам, что россия напала на украину, что уже донбас аккупирован россией, что будут идти дальше. в общем. полный дурдом. вот такие роственники, а ведь выросли вместе, но как отражается политика на умах, если не хочешь ничего другого слышать . да у нас тоже в газетах уже печатают статьи, что надо иметь, какой запас, на случай....если россия нападёт. ждут же реально

Илья Сведюк

К сожалению ваши знакомые с Украины попросту люди не очень образованные,а таким в мозги можно втюрить всё,что угодно.У меня тоже на Украине много знакомых и родственников.и они прекрасно понимают куда их завёл безудержный национализм.Жаль что таких не большинство.К тому же мыслящих там сейчас просто убивают.Однако, к счастью, у нас в России таких меньшинство и поэтому "майданы" у нас невозможны.Сейчас не только Россия, Украина а весь мир переживает большую историческую ломку и в ближайшие годы мы станем свидетелями того к чему это приведёт..Будем надеяться,что не к худшему.Ваша позиция внушает уважение уже,хотя бы потому,что вы не равнодушны к тому что происходит в мире.

Им
Имя

так глядя на эти ужасы, кто может остаться ранодушным? не будем о них...это не люди

Пелагея

Пример. И лучше личный..

Им
Имя

та нееее...не захотят на вас смотреть. не связывать же? так глаза закроют😋

Пелагея

На меня лично, наверное, не захотят.

Им
Имя

надо закрывать вопрос. многие просто глупости пишут.

Пелагея

Ой, на "умности" и я не претендую....))))

Им
Имя

ну мой-то вопрос никак не пепереместить в раздел шуток. умудряются

Надежда Гринцевич

Ничего не объяснять!

Им
Имя

чужим да. со своими молчать нельзя

Надежда Гринцевич

СВОИ должны понять!!!!!

Им
Имя

а то вы не в курсе, что у многих самое дорогое - гонор. он даже дороже семьи, отношений, дружбы

Надежда Гринцевич

Не в курсе ! Считаю ,что дороже семьи и дружбы ничего не может быть ! А что большинство думают по другому ????

Им
Имя

ничего. одни советы и шутки

Igor Swiridow

пусть извиниться...

Им
Имя

могут, не простить

Igor Swiridow

Ну надо постараться...

Им
Имя

прощают те, кто сам понимает, что небезгрешен. а где вы видели тах, кто признавался в своих грехах. ведь они идеальные

Igor Swiridow

грех, идеальным быть не может..

Им
Имя

кто в этом признается?

Igor Swiridow

...

Moiseev Alexander

Не понял Аленушка?

Им
Имя

варианты