Максик Ласковый )

Впервые услышал КАК ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ БАЛАЛАЙКА. Кудесник из народа: https://www.facebook.com/100004279441629/posts/1051250675027571/

Ответы
Наталия

Сразу вспомнился Вася-балалаечник...))) Легендарная личность Спрашивалки.

Ольга Карая

Архиповский Лёша и его "Путь домой".

Максик Ласковый )

Мдаа. Это не просто музыкант... Это МАСТЕР! 👍😜

Ольга Карая

Бывают же уникумы, правда? ))

Максик Ласковый )

Ну это не просто настойчивый педант, хотя в молодости может и был им. Это ещё и любовь к своему инструменту, к музыке, к её пониманию.

Ольга Карая

Некоторых знаменитых музыкантов в детстве заставляли заниматься музыкой...