~Глаза Цвета Ночи~

Сегодня окончательно поняла ..что я не нормальная тётка. Проснулась в 5 утра, врубила мелодраму на 3 часа..наревелась и пошла на работу. Нормальные люди разве так делают?)))))

Ответы
Зунель Шебзухов

Нормальные люди делают все что угодно. Это ненормальные делают одно и тоже. Так что вы нормальная тетя. Разве ненормальная догадается реветь под музыку. Это даже романтично.

~Глаза Цвета Ночи~

))))) успокоили)

Зунель Шебзухов

Живите и радутесь жизни.

Антон (Ulysses)

удивила... вот если бы ты не мелодраму смотрела, а читала Джойса, то у меня не возникло бы чувство дисгармонии ))

~Глаза Цвета Ночи~

Дело в том ..что я не люблю мелодрамы))

Антон (Ulysses)

вот.. гармония немного восстанавливается )

Майра

Ну степень нормальности это вопрос я до трех часов ночи варила томат и думаю стоил ли он моих усилий

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я обычно до трёх не сплю)) а тут как то удалось пораньше уснуть и вот результат)

Майра

))

Лека Лютер

Меня в пять утра из кровати может выгнать только билет на самолёт, который в 7 утра вылетает на море)

道Ф
道 Фсйо 道

я когда увлекался арт-хаусом тоже фильм нашёл... норвежский или где-то рядом... короче! маленький городок на берегу океана, ходит старый священник по домам, а все грешные-грешные, а он - ходит и увещевает. Вот, 2 часа он ходит, а потом его убивает пьяный бродяга... очень жалко и поплакать можно, счас... Голгофа (2013) называется

~Глаза Цвета Ночи~

Я не буду смотреть ..

Лека Лютер

Артхаус это прямо не моё

道Ф
道 Фсйо 道

значит сидите... смотрите свои голливудские сопли

Εγγίση Το Αιώνιο

некоторые нормальные порой такое вытворяют что нам дуракам даже в голову такое никогда не придет

Ел
Елена

Глазки, привет! Поверь мне, нормальные именно так и делают. Так что, можешь себе позволить 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ...Леночка ))) ну надо иногда))

Ел
Елена

У тебя новое амплуа?))) 👍

Ел
Елена

Хороша девчуля

~Глаза Цвета Ночи~

Толстая)

Ел
Елена

Не, хороша))

Eldar Rzayev

Нет конечно.То что смотрели фильм это ничего а вот точто плакали это похоже на диагноз.

Eldar Rzayev

Но обьективность такова.

Eldar Rzayev

Закон и порядок во всём.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я в принципе не жалуюсь тоже)

Eldar Rzayev

Уют при возможности и за решёткой можно создать(это вас некасается .так к слову)Я вижу по видио как люди вылазют из машины и начинают морды друг другу бить.Океан разницы здесь ты получаешь заряд бодрости когда тебе или ты уступаешь дорогу и тебе машут ручкой.А при авариях все стоят как овечки и ждут полицейских.

Eldar Rzayev

Уют решёткой можно создать(это вас некасается .так к слову)Я вижу по видио как люди вылазют из машины и начинают морды друг другу бить.Океан разницы здесь ты получаешь заряд бодрости когда тебе или ты уступаешь дорогу и тебе машут ручкой.А при авариях все стоят как овечки и ждут полицейских.

Abstrakt User

Нормальные встают в шесть, быстренько утренние процедуры, завтрак и бегом на работу.

Грач Налбандян

Делают! Нормальные люди свои эмоции оставляют дома. На работе они работают, как и вы.

~Глаза Цвета Ночи~

Успокоили)))

Грач Налбандян

Вот, не прикалывайтесь! Ну, серьёзно. Мало ли тех, кто приходя на работу, высыпают на сотрудников ворох своих проблем? Меня это бесит.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...я давно научилась этого не делать...

Грач Налбандян

Ну так! Вы, наш человек!

~Глаза Цвета Ночи~

А как же)))

Грач Налбандян

Так что, удачи вам, и хорошего настроя и настроения!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю и Вам)))

Ҭɑлùя

Вот бы узнать, как они вообще выглядят, эти самые пресловутые нормальные люди)))😉

Ҭɑлùя

😊

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Всем привет!)) Глазастая, не переживай, ты не одинока))). Я тоже так делаю-и ничего))))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет)))))))вот здорово)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да уж))). Меня мой зверинец будит ни свет , ни заря. Когда опять усну, а другой раз бессоння Так я практикую просмотр)))

Владислав

они нормальные только на людях,в социуме,так что ты не знаешь что они там делают,

Костя Н

я в последнее время тем же занимаюсь - только под музыку. майданов и пропаганда

Костя Н

реально включаю одну песню по кругу и реву сижу

Костя Н

серьезно - финиш

Огненный Муравьед

То, что делает любой человек в рамках закона и здравого смысла, нормально.

Василиса Котлова

Конечно делают, живые люди, которым надо жить, а не бегать по кругу 😊

Людмила Миронычева

Делают!!!Людочка,девочка моя!!!Что же тебя так расстроило,лапушка???

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ...дорогая ...ай ..очень я эмоциональная ...вот за ужином мужу рассказала ...сам чуть не расплакался..Список счастья ...называется ...меня очень тронуло... не люблю я мелодрамы

Людмила Миронычева

Понятно....Хорошо когда муж тебя понимает...

~Глаза Цвета Ночи~

Это супер ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормальные выключают спрашку, одеваются и идут на работу)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ыыыыыы...привело Марго)

Александр Святкин

Ты совсем себя не жалеешь нервы береги и здоровье.............

~Глаза Цвета Ночи~

Да я не ожидала ..что настолько зацепит) привет..Саш)

Александр Святкин

Привет Мила.....Я все понимаю зачем тебе это надо было терзать себе душу перед работой весь день потом на нервах это уже не работа а мучение......

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не на нервах...а просто какая то опустошенность что ли

Александр Святкин

просто теряешь свою энергию восстановить потом нелегко.....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну поплакать раз в год тоже надо ...

Александр Святкин

не надо тебе плакать и накручивать себя ничего хорошего не будет.....

Уральская Рябинушка

Нормальные люди в 5 утра смотрят очередной сон😅

Anton

Ну почему же... Вот я, вроде нормальный, ну... я так считаю, в 5 утра, смотрел новую серию "Маша и Медведь", ржал как конь, соседи хотели скорую вызвать. Показал им. Ржали дружно.... ))))

Сергей Богатов

Клин клином вышибает.Зато на работу с чистым сердцем.

А!
Алиса !

зато поняла , что у тебя не так уж все и плохо😊

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно))))