As
Asemoka

скажите чем опасен вирус Win32:evo-gen? у меня стояла MingwStudio и при её запуске аваст написал что это угроза Win32:e

Татьяна Уткина

Одни люди считают что это "Похититель паролей", другие обвиняют его в появлении "Порно банеров" не дающих пользоваться компьютером, третьи считают что этот вирус бэкдорит операционную систему и отключает антивирусы.. .
На днях у меня был этот же вирус и ничего вредного он не сделал, но все же лучше считать его опасным так как пользы от него уж точно не будет

Св
Светлана

http://forum.avast.com/index.php?topic=53253.0
ради интереса скачал с этого форума и запустил RogueKiller , который обнаружил на якобы чистой системе штук 8 уязвимостей