Женя Максимчук

что делать если аваст анти вирус закрыл все програмы и я не могу не куда зайти? как это отключить?

и удалять тоже не могу

Елена Матюха

Песочница.

В2
Волчара 2010

Чего ты решил, что Аваст отключил ???Странно.
1. Попробуй перезагрузи комп.
2. Если та же петрушка, что мало вероятно, то в трее (панель инструментов в низу экрана с право) ПКМ (правая кнопка мыши) по значку Аваста - управление экранами avast! - выбери время отключения

P.S. Проверь комп Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® . С Авастом ругаться не будет.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.