Сергей Цибульский

у меня анти-вирус от аваст, я могу установить файрволл Comodo??? или анти-вирус и брандмауэр должны быть одинаковые?

Дмитрий Зайцев

Должны быть одинаковые. ни один антивирус 100% гарантиии не дает.
Поставь Shadow Defender - ставит на защищенный режим раздел с виндой и
Vit Registry Fix 9.5 - бесплатный чистильщик. Пользуюсь 6 лет - доволен.

Tamirlan T

фаервол комодовский одна из лучших машин на данный момент
человеки на comss.ru не советуют ставить антивири и стенки от разных производителей
но могу сказать что комод (фаерволл) не плохо живёт с 360TS, Panda, и ещё там не помню, но есть с чем
не стоит его ставить с AVG это точно
а аваст на данный момент я б нерекомендовал. , именно данную на сейчас версию

Екатерина Рукавичникова

Ставь что угодно, не имеет значения

Поплаухин Валерий

можно даже нужно если у аваст - фрее версия ( бесплатная)
если полная ( секьюрити примьер) не надо ...
в нем фаеролла нету а в винде корявый ...

Leeloominai Мингулова

....желательно еще пару Антивирусников для гарантии поставить.... чем больше тем лучше...

Ж. К

Иногда бывают конфликты, но собственно пара "аваст - комод" у меня никогда не "бодались".

Евгений

ставят так. только настройку связки сам ищи комодо вот http://www.softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html а лучше целиком комодо

De
Denis

comodo internet security - всё что надо, но бесплатно. . .тут он выигрывает у Avast Free...
kaspersky internet security - возня с ключами бесит ужасно, но зато на 99% тебя ничто не тронет. . .+drweb cure it бесплатная...