False Note

У вас были попытки суицида? В каком возрасте? Почему?

Ответы
Татьяна Митрофанова

Скорее всего нет, в таких ситуациях просто уходила из дома и бродила по улице, пока в душе бушевала буря и не находился выход из сложившейся ситуации. Было это в возрасте 20 - 30 лет. Но привычка решать что либо в отдалении от всех осталась. А почему не хотелось жить, были такие ситуации когда нужна чья-то поддержка, а ее не было, родители рано умерли

Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Malыshka Mю

Был период идиотии... Мода на резанье вен была. Резаться было страшно, но придумала другую чушь. Делала на запястью царапины, колупала ногтем полосочки. В итоге до сих пор пару осталось...

Елена Лисовская

Мне некогда было думать об этом . Рано остались без отца , нужно было думать как прожить . Тебе не советую даже думать и разговаривать на эту тему .

Людмила Алексеева

Странный вопрос, но в стрессовых ситуация я старалась занять себя каким нибудь делом, или уходила на природу в гордом одиночестве.

Ирина Привалова

Ты ещё такой молодой, почему такой вопрос? Я прожила довольно долгую жизнь и поверь мне на слово - она ПРЕКРАСНА!!!!!!

False Note

Скажем так: я разносторонне интересуюсь аспектами жизни.

Ирина Привалова

Чем-нибудь более веселым не пробовал интересоваться?

False Note

А почему выводы так критичны?

Ирина Привалова

Вовсе не критичны. Просто в твоем возрасте должны мне кажется и интересы быть более жизнерадостные что ли.

False Note

Не критичны?? Вы, уже осудили и вынесли свой приговор, не разобравшись ни в чём! С чего Вы взяли, что я не интересуюсь весёлым и депрессивно настроен?

Ирина Привалова

Ну хотя бы из того, что в твоем возрасте я о таких аспектах жизни не только не задумывалась, они просто никогда не появлялись у меня в голове. И приговор я тебе никакой не собиралась выносить, просто исходя из вопроса оставила ответ. Вот и всё. Не надо ничего придумывать, просто быть добрей к себе прежде всего и к окружающим.

Ирина Привалова

Ты ещё такой молодой, почему такой вопрос? Я прожила довольно долгую жизнь и поверь мне на слово - она ПРЕКРАСНА!!!!!!

Ирина Привалова

Ты ещё такой молодой, почему такой вопрос? Я прожила довольно долгую жизнь и поверь мне на слово - она ПРЕКРАСНА!!!!!!

Людмила Давыдова

а вы жить не пробовали???...............лентяй ,трус и эгоист ......жизнь-это твоя ноша...так вот и донеси её до конца.....

False Note

А это, собственно, извиняюсь, кому адресовано? Или Вы адресаты перепутали?

Yulianna Makarova

Нет, чему очень рада, ведь никакие обстоятельства не стоят человеческой жизни.

False Note

А я думаю - стоят.

Yulianna Makarova

Ну это твоё мнение, даже спорить не буду. Просто скажу, что это естественный отбор, вот и все.

False Note

Отбор для чего?

Елена Романова

Не дождётесь! Буду жить всем назло!А кому не нравится-пусть от злости лопнут!

Vika Beck

Были мысли о том, что не хочется жить, потому что были сильные разочарования!

Роза Жанпиисова

Я очень хочу жить!!! И мысли о суициде меня никогда не посещают, никогда

Vi Za Vi

Нет не были. У меня было прекрасное детство, юность и взросление

False Note

Значит, тьма близко.

Vi Za Vi

Насчёт тьмы-- это не ко мне. Со мной мой Христос. А если со мной Бог, кто против меня? Никто

False Note

Там где Бог, там и Дьявол.
Берегите себя. Ваша вера с Вами 🙂

Елена Березина

нет,я люблю жизнь.не смотря на неудачи я умею подниматься вверх.

Людмила Колыванова

никогда об этом не думала и не собираюсь, полнейший бред

Людмила Кузнецова

никогда не было и не будет и вам не советую!!!!

Татьяна Гомоюнова

нет никогда и не думала.жизнь прекрасна.....

Лилия Ничаева (Гриценко)

еще бабушка говорила что это великий грех

Kim Bauer

были около 3 раз, в лет так 16-17. причины нет