Студент Валера)))

Ваше мнение ,Материя ограничена в развитии?

Ответы
Михаил Зарипов

Правильные пути не имеют ограничений, а тупиковые пути - ограничены. При этом путь выбираешь сам и каждый раз свой выбор подтверждаешь. Этот свободный выбор пути отчасти является экзаменом на уровень развития.

Цельная Ягода 🍒

Думаю, что нет, потому как, почти у всего есть вероятность перерости в нематериальное, а это уже бесконечность продолжения развития, но не всегда это развитие может быть эволюцией...)) как то так, что ли...

Студент Валера)))

Привет!!Вопрос - что есть развитие эволюции?

Цельная Ягода 🍒

Привет! Улучшение или лучше сказать насыщение, наполнение информацией, дающей возможность развиваться новым граням, приобретенным или новым виткам...как уж кому удобнее осознавать через образность сей процесс...

Студент Валера)))

Толковое определение!!!Кстати ,сам вопрос в тонкости безсмыслен. Но верно развернула!!!🌹

Цельная Ягода 🍒

Разворачивать я умею мастерски, на конфетах тренеруюсь...да ты и так знаешь...)))))))🌞🍎

Цельная Ягода 🍒

💋спать пойду...спокойной ночи!😉

Студент Валера)))

Споки!)))

Олег Николаев

Материя, по последним открытиям физиков, находится в замкнутом прострастве найшей вселенной... Так что, материя имеет свою крайнюю точку развития...🙄🌹

Ел
Елена

Ограничена комбинацией взаимодействия торов. Но их может быть огромное количество, если взглянуть на окружающий нас мир.

Студент Валера)))

Все мы там, здесь просто управляем материеей.

Ел
Елена

Хорошо тебе. Но не для всех это просто.

Студент Валера)))

Спасибо , Важно быть честным во всех проявлениях. Это основное как конституция ,остальное всё уже производное!!

Ел
Елена

Да, точно.🌿

Улугбек

Кто Вам сказал, что ВЕЧНАЯ материя ещё и развивается??? А что же тогда с Законом Сохранения???

Студент Валера)))

Законом Сохранения чего?

Улугбек

Всего, валера... Всего! Ничто никогда не возникает из НИЧЕГО и не пропадает в НИЧТО...

Наталья Грибова

-Разум ограничен в познании...Блин, опять вляпалась в философский вопрос...

Студент Валера)))

😉🌹🍷Разум ограничен только сознанием!!

Наталья Грибова

Точнее, в осознании...👏👍

Студент Валера)))

Если локально ,то согласен!!

Валерий Шилов

Ограничена,но планка слишком высока для осознания человеческим мозгом.

Тома Сс

Да )) пыталась превратиться в тыкву -никак не выходит 🤷🏽‍♀️

Студент Валера)))

Предназначение иное!!!))🌹

Тома Сс

))✌🏽🍫

Сергей Хвостенков

Нет. Надеюсь теорию единого поля всё таки создадут и подтвердят.

Студент Валера)))

))) При условии добавления измерений силы и её производных

Сергей Хвостенков

Конечно

Психоделический Енотик )

Думаю нет ) просто мы пока не умеем ей пользоваться правильно

Психоделический Енотик )

Хотя что есть материя )))

Владимир Ефимов

Цели и план развития задаёт Дух, а в Материи они отражаются.

Студент Валера)))

Вы имеете в виду формы и свойства?

Владимир Ефимов

Именно так.

Студент Валера)))

🤝Солидарен!!

Fedor Shkenev

Тогда ответьте на вопрос-а должна ли материя иметь массу?

Студент Валера)))

Если про вес ,То думаю совсем глубоко совершенно иные измерения будут.

Fedor Shkenev

Еще раз-в какой момент "из энергии возникает масса"? Не вольтметр-а весы когда можно становится применять? И что это за переход???

Студент Валера)))

Для меня так же вопрос плотности энергии очень актуален.Но это как то можно обьяснить ,только раскрывая свойства чёрной дыры.

Fedor Shkenev

Я так и думал, что вся наука к пиз.... сведется😂🤣😝

Студент Валера)))

😆 Примерно так и есть!)))

Александр Емельянов - Женат

...нет....бесконечное развитие...как и сама Вселенная....

Я С Марса

что есть материя? се во Вселенной является энергией.

Студент Валера)))

Солидаен. Вопрос к простомыслящим.

Евгений Во-Ин

ответишь на этот вопрос - нобелевская премия твоя

Евгений Во-Ин

я окончил прбостроительный факульет - не физ-мат.. но кой в чем меня не материальном не научном меня убедить трудно

Студент Валера)))

То же не могу похвастать учёной степенью!)))

Евгений Во-Ин

так и я не хвастаюсь - но канал Рен ТВ смотреть нельзя

Студент Валера)))

😆👍Они свою нишу для заработка отрабатывают!!)))

Евгений Во-Ин

чихать я хотел.. как на него как и на все федеральные каналы про Украину и прочие ток-шоу - мимо

Светлана

сложно ответить, ее развитие не возможно без духа

Студент Валера)))

В чём то солидарен!!!

Светлана

спасибо. а в чем не совсем?)

Студент Валера)))

Одно без другого не возможно. Само сосуществование!))

Светлана

да)

Светлана

🙏

Ка
Картошка-Астроном

интересный вопрос Заставил раскинуть мозгами

Deribas

Да, ограничена. И именно материальным миром.

Студент Валера)))

Солидарен 🤝🍷

Deribas

🤝

Ллири Хесс

А что такое развитие?

Deribas

Я понимаю так, что это жизнь.

Студент Валера)))

Появление новых свойств и возможностей!!

Ллири Хесс

Ничто не ново под луной.

Алия

Смотря какие лекала, по которым её кроить...)

Студент Валера)))

Расширение свойств

Алия

Расширение свойств... Ммм... Ну можно и без лекал...))

Студент Валера)))

Расширение свойств Ммм ? Думал явные пирамиды уже в прошлом!!!

Алия

А по факту...? )

Студент Валера)))

Пенсионный фонд!! Благотворительные фонды.Лотереи. Инвестиционные фонды . Банки.

Алия

Ну да, и прочие финансовые и не только пирамиды...)

Галина Дьячина

мы состоим не только из материи..как шкафы