Кристина Александрова

Цена на керамическую плитку размером 50Х50 см в магазине составляет 40 рублей за 1 шт.

Плитка белого цвета такого же размера продаётся со скидкой 30%.Сколько стоит покупка набора из 20 плиток синего и 5 плиток белого цвета?

Про синию плитку не указанно, но задание я правильно указала! возможно это про керамическую...?

Irina Kosykhina

нет исходных данных по синей плитке.

Мариночка Филиппова

Это задание на ГИА было!) )