Альфия Левина

Существует ли РОВНАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ, КРАСИВАЯ, ПРОЧНАЯ кафельная/керамическая плитка по цене 300-600 рублей за кв. метр?

Остановились было на "Cersonit" (коллекция "Milena" или "Tenerife"), но после чтения отзывов ( id4.ru/top/?r=keramicheskaya-plitka ) вновь появились сомнения.
Уже есть опыт работы с "Шахтинской плиткой" - она действительно немного неровная, и оттенки меняются от коробки к коробке.

Что выбрать-то? Есть у кого-нибудь положительный опыт?
Поделитесь, пожалуйста!

Оленька Понасенкова

Плитка ровная существует, Посмотрете на края, они должны быть обточены со всех четырёх сторон. Только зачем она вам ровная нужна? Пол миллиметра при толщине шва полтора миллиметра вообще не видны. А по геометрии, то же самое.

Олеся Туркова

да оне все кривые и разные...

Анастасия

Клеил как то итальянскую плитку 20см х20 см - она точно идеальная была
Вообще италия по плитке рулит

Галина Кишанина

у вас нет распродаж?

Оксана @@@@@

итальянскую берите или испанскую.

Татьяна Жбанова

Элегия KERAMA MARAZZI

Виталий Соснин

Один раз мне египетская попалась. 400х400 с галтельной фаской на углах. Правда, вставки были очень кривы, но раз плитка мне попалась (ровная, как стекло, качественная прочная) , то она существует.

Юлия Кравцова

прислушайся к первому отвечику если хочеш ровную и недорогую

Станислав Бушев

Ровной плитки не существует. Все производители гонятся за количеством, а о качеств даже говорить не приходится.