Вася Пупкин

Кто клал на пол виниловую плитку? поделитесь впечатлениями и ценой за кв. метр. Спасибо.

Евгений

У нас на кухне такая плитка. Я очень довольна. И цвет и рисунок радует глаз. Не скользко. В магазине 1180 за кв м. Заказала по интернету за 740.

Ссыв Агощ

хорошая по цене неплохого ламината) )
быстро клеится. . швов не видно с коррундовым покрытием -не царапается, не скользит

лучше линоля.

Вася

Богат русский язык. А впечатлениями можно будет поделиться после, как поделимся ценой за.... кв. метр)))))))))) )

Теперь про плитку: - у себя содрал, поскольку после 10 лет хождения по ней хронически отклеиваются углы....

Ва
Валидол

Ну что тут скажешь? Плитка не виновата, что ее по такой цене продают!