Ксения Валерьевна

Подскажите пожалуйста! ! !Сколько нужно плитки на пол и на стены (кроме потолка) на ванную 3 кв. метров (175х175).

Ал
Альбина

23 кГ. На период написания вопроса, необходимо краситься в брюнетку.

Svetlana Starikova

Курс математики для 3 класса.

Диман Ага Щас

прим 18квадратов. +пол3кв.

Марина Старчик

Необходимо покупать с запасом. Расчет очень простой, не буду переписывать, просто пройдите по ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир

Под ванной можно не класть.