Екатерина Пушкарева

сколько будет стоить положить керамическую плитку, на пол 3м\кв (со стяжкой полов) ,стена4м\кв ???Ростов-на-Дону

МОСКВА НЕ ОТВЕЧАТЬ !!!в вашем государстве цены неприличные

Ве
Вера

Другие государства проявят солидарность)

Ю*
Юлия ***

был пару раз у Вас в городе, не скажу что у нас много дороже, а иногда у Вас очень дорого, 1000-1500 мин думаю

Анатолий Быков

Я бы вам рекомендовал заехать в салон "Плитка мира" на Нансена, 239 и попросить их специалистов посчитать сколько это будет стоить.
plitkamira.ru