Эмиль Ибрагимов

Положили керамическую половую плитку на пол. а она почему белеет как ее отмыть. а она почему белеет как ее отмыть

Милонега Силицкая

Налёт, наверно, белый, а не плитка белеет? Нужно подбирать моющее средство, или вообще без него обходиться, простой водой.

Наталия Пучинина

В каком смысле белеет?.. .
Поясните для тупых...

Улук Сыдыков

после монтажа и затирки плитки сухой тряпкой попробуйте а потом влажную уборку и так несколько раз