Любомир

Никогда не понимал безазартных мужчин. Которым совсем не хочется догнать и завалить добычу. Которые сидят и ждут, что добыча сама на шампур навертится, и в рот прыгнет как галушка в сказке. А вы их понимаете?🤔

Ответы
Екатерина Емелина

Азарт – это противоречивая черта характера. С одной стороны, жить без азарта скучно и неинтересно, без него не добьешься серьезных успехов в спорте, карьере,бизнесе. А с другой стороны, когда нами управляет азарт( а такое тоже бывает), это может привести к самым печальным последствиям.

Любомир

всё правильно пишите. рассудок тоже должен быть

Екатерина Емелина

Да именно так.😊🤝

Валентина Рязанова

У меня муж такой был. Пил гулял , его родственники алкаши приезжали поглощали всё из холодильника , а мне чтобы дети и он не голодали приходилось работать на 2 - 3 работах. Ну это в прошлом .

Любомир

жена 8 лет отдыхала типа дочь воспитывала, денег хватала и не рвалась работать, подозревала во всех смертных грехах, разошлись, сейчас второй раз женился и всё по другому, по семейному

Юрий

очень даже понимаю. мне абсолютно неинтересно за добычей гоняться. Она мне нравится не в виде добычи. А в виде свободных живых существ. Пусть себе бегают.

Alla Lala

да речь о женщинах..

Andrey And

...а не доходило что догнать = ловушка?! ...смотришь ждешь пока малой рыпнется нарвется...а потом вальяжно сам "доделываеш" 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опыт жизни разный погоняйся, вот за добыча раз 1000 и не перушка не получи а весь себя на потроны потрать тогда поймешь

Николай Костров

Карты определяют, насколько Человек Азартный.. Игра на Деньги сразу видно, кто , есть Кто... личные наблюдения.

Екатерина Оленева

Нафига им охотиться? Пивнухи в каждом доме уже... Засосал стакан... и на диван....И никакой охоты....

Виктор Якимов

Сама придёт. Терпение и умение ждать .Оказаться в нужный момент в нужном месте.

Галина Осташко

У них наверно мужских гормонов не хватает) а ведь мужчина-охотник от природы

Любомир

а как с женщинами тоже чего то не хватает🤗

Галина Осташко

Бывает у любого, люди разные

Любомир

понятно когда от природы, но когда глядя на этих добровольно, не пойму

Галина Осташко

Я не мужчина, еще труднее понять)

Любомир

нет половой разницы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не фуя, то вчера да,да ,а сёдня нет,нет. (Сидишь и думаешь (Дурак или придурок???

Любомир

надумала😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да нафига, мужчина как трамвай ,один уходит ,другой придёт!

Любомир

промолчу😁

Любомир

а вы вагоновожатый🤔

Александр Жданов

Завалить? А что далее? Вот если бы увлечь, заговорить и завалить...

Ко
Коcvbbjhh

Мужчины разные. Но на печи можно сидеть только Емеле:) прав

Alex Dark 🇷🇺

игра должна стоить свечь, если нет то вам просто скучно

Та
Татьяна

У них интеллект доминирует над инстинктом охотника.

Любомир

про интеллект не про них😁

Николай Бочкарёв

Даже по вашим словам видно, что вы не понимаете.

Linda 😉🌞

Нет, не понимаю и пытаться понять не собираюсь

Ла
Лариса

Это даже не мужчины,а некая субстанция...🤷

Любомир

🖼

Ла
Лариса

Это точно!)))

Любомир

очень😁

Кицунэ

Нет. Но и вечные охотники утомительны

Василиса Евгеневна

тоже не понимаю. может мало теста?

А. П.

Ещё и домой привезут, абы платил.