Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А у меня сегодня 22 марта день рождения. Мне позвонили и поздравили сын, братишка и мама. Остальные никто не знают. А вы говорите о своем дне рождения другим людям?

Ответы
Евгений Конищев

Дорогая Лейла! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви и добра! 🌹🌹🌹 Будьте счастливы! Это от души.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю.)

Саша Груздов

Нет и не думаю об этом и хочется что-бы дней рождения было как можно меньше

Ольга Колесникова

У меня много родни и знакомых..и друзей..И все они меня поздравляют..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня тоже родни много. Мне все они безразличны.

Ольга Колесникова

Ну это ваше право Мне не безразличны..Поэтому я так вам и ответила

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Много друзей и знакомых. Но я не говорю о своем дне рождения. Мне это не нужно. И мне их поздравления тоже безразличны.

Ольга Колесникова

Я вас поняла..Это ваш выбор...

Игорь

🖼

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет, мне самому напоминают

Вячеслав

Я Вас поздравляю.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Только близким

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Другим не надо. Все равно это лишнее.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Согласна

Сергей Алексеевич

молчу...скрываю

Ира

А сёдня уже 22е?

Ира

Я на какой планете?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы не ошиблись. Это Земля)

Ира

Не знаю чё и думать

Alisa......

Поздравляю

Альтер Эго

нет.