Михаил Коваленков

А Вам нравятся комментарии? ..А в реале??)))

Ан
Анюта

мне навятся тапки

Ка
Каришка

Нравятся везде. Особенно, когда в тему.

Андрей Голянд

если зацепил ответ))

Ната Графичева

Про комменты в реале- только позитивные, а то огорчить могу сильно!

Алла Щелакова

Комментарии про мои вопросы и ответы, я как то проверяю со страхом не знаю почему.. . А вот в реале, ненавижу комментарии о себе и, что касается меня, комментарии о том что я сказала и что сделала...

Павел Пащенко

не все иногда. комменты глупые попадаются.

Дмитрий Мыздриков

Да вот в реале от комментариев воздерживаются:):):):). . Почему-то:):):):)....

Алена Новикова

Терпеть не могу, когда тщатся чужие жизни комментировать!

Кирилл Беркут

А в реале-нет ))))