Натали

Я не люблю разговаривать в реале, а вот написать комментарий я с удовольствием могу.

На
Надежда

Блин! Как я тебя понимаю!

Евгения Озерова

И что?
Спрятаться за аву и писать что угодно может любой.

Катя Васильева

что зубов нет?

Ul
Ulya

A chto v reale ne s kem..

Pavel Simindeyev

а некоторые дырке от бублика молятся с успехом и удовольствием.

Андрюшка Андрюшка

удовольствие это когда женщина под боком в реале, а не секс.комент в виртуале

Дима

бот

Виктория Шамрова

вот и живи в компьютере

Анна Дрындина

Ты чё, ботан-заукан очкастый? Подошел к понравившейся девушке и сказал "Как ваше имя? Хочу познакомиться. " И всё. Реально нужно общаться, а не в компе безликом. Так вот у нас демография и падает!