Bad-Boy Sexy-Boy

Гражданский брак это находка и современные реалии? Или метастазы опухоли разложения нравов?)

Yursan Dorishes

Еще есть варианты ответов?

Ан
Анна

"Гражданский брак" это брак зафиксированный "актом гражданского состояния" в ЗАГСе. Данный термин к нам пришел из латиноамериканских сериалов, в латинской Америке позиция церкви настолько сильна, что "штамп в паспорте" законным браком не считается, необходимо венчание в церкви. То что у нас по ошибке называют гражданским браком на самом деле называется сожительством. Ставить штамп в паспорте или нет это личное дело, но необходимо понимать, что жизнь штука сложная, а тот самый штамп ее существенно упрощает

Лона

Нет штампа в паспорте! Ахтунг! Безнравственность!

Сергей А

Брак это глупо