Александр Шутник

как снять приворот?

Ответы
Игорь Беляев

Взять горстку черной земли из леса. Землю хорошо разрыхлить, затем взять три столовые ложки соли и смешать ее с землей. Эту смесь завернуть в тряпку и оставить до полуночи, а в полночь развернуть и сказать над ней заговор:
Стану я, раба Божья (имя), пойду из дома не дверьми.
Из двора не воротами, мышьей норой.
Собачьей тропой, окладным бревном.
Выйду во широко поле, во широком поле встречь мне
Летит-бежит Дух-вихорь с поля на поле, С моря на море летит-бежит,
Травы колышет, воды вздымает, Дерева бросает.
Скажу-заговорю я во чистом поле
Да таковы слова: как ты, Дух-вихорь, Бежишь с поля на поле, с моря на море.
Как ты травы колышешь.
Воды вздымаешь, дерева бросаешь. Так бы и раб Божий (имя отвораживаемого)
Воздымал да бросал рабу Божью (имя любовницы)
У сердца не держал, на очи не принимал,
До себя не допускал! Тому моему слову
Нет ни переговору, ни недоговору!
После этого нужно снова завязать землю в тряпку, положить в нагрудный карман и выйти из дома. Идти нужно по ветру, пройти сто шагов, трижды перекреститься и девять раз прочитать Отче Наш.
После этого вернуться домой, сверток с землей положить под кровать, а на следующее утро взять его и идти к дому человека, с которого хотите снять приворот. Когда он мимо вас пройдет, не здоровайтесь с ним, сделайте вид, что не знаете его, а когда дальше пойдет, киньте ему на след землю. После этого трижды перекреститься и быстро возвратиться домой, и в пути никому слова не говорить, по сторонам не смотреть.

М@
М@рмел@дк@

сходи в церковь возьми свечу принеси домой и прочитай отчи наш (не говоря аминь) потом скажи что тебе нужно например: отец небесный снеми с раба божьего (имя) злые наведь проклятья сглаз порчу приворот работу магов и гадалок от злых людей шедшие раба божьего (имя нашедшие). накрой меня покрывалом счастья удачи любви процветания здоровья и огради от злых сил работ магов .аминь и зажги свечу и поставь ее на тарелочку (ни кому ее не показывай и не говори об этом)

Денис Трутнев

ууууу,так слушай надо в лес 13-го дня на 4-ые лунные сутки,за поебень травой идти,обезательно предварительно перед этим побриться на лысо,одеть на голову капустный лист,в резиновых сапогах и АЛЮМИНИЕВЫМ(запомни очень внимательно алюминиевым) бидончиком,а чуть не забыл.зеленкой (йодом) нанести на тело ритуальные рисунки введи смайликов))))))

Елена Кузьмина

Тут есть два варианта. Либо вы идете к магу и творите еще большую карму, либо вы обращаетесь к Богу и в процессе молитвы и обрядов, той конфессии к которой вы принадлежите просите Бога снять с вас приворот.

Влад Южный

записывай... 1 кг лягушачьих лапок, 3 шишки конопли, пол луковицы полукольцами, пачка маргарина, 2 ст.л. томатной пасты. Уваривать до густоты и натирать пятки 3 раза в день!

Танѩ

Вы,верующий?Верующего никакие привороты,завороты не сразят.Идите в церковь молитесь,исповедуйтесь и причаститесь и все буде хорошо!

Лариса Жураева

принять ванну с благовониями ополоснуться под холодным душем прочесть молитву и всё запить водой и послать к ....... ну в общем ты понял

Лола Юг

Нужно бабушку искать, понимающую в этом. А еще можно в церковь, ведь говорили п ТВ, что верующих ни сглаз, ни привороты не берут..

Наталия Баканова

Приворот, как бумеранг может вернуться бедой к тому, кто сделал. А знахарке доход - хоть приворот, хоть отворот - зарабатывает

Екатерина Петрова

ОЙ, ЭТОТ ЧТО- ТО ИЗ ОБЛАСТИ КОЛДОВСТВА. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ. ПРИЙДИТЕ К БОГУ И ПОМОЛИТЕСЬ ЕМУ ТАКИМ КАКОЙ ВЫ ЕСТЬ И ОН ЛЮБИТ ВАС.

Григорий Ким

ну сходите к бабушке - пусть отшепчут. я так-то рецептов не знаю особо. не надо было рот разевать или пить из одной посуды.

Яна Баштар

Вы верите в это? Найдите в себе причину тяготения к ней (это трудно-глубокое копание в себе) и избавьтесь от него сами.

Николай Бородулин

Заплатить кучу денег какой-нибудь "целительнице Варваре"))))) А проще - - -выкинь эту дурь из головы сам! Успехов!!!!

=)Джусик

вот пример как снять приворот самим http://ezomag.ru/porcha.html или обратитесь к магу, к которому больше доверяете.

да очень просто!на убывающую луну попарьтесь в бане,да хорошенько...всё как рукой снимет,я гарантирую.

Mademoiselle Annete

Убейте ведьму, которая его наложила)) А если спрашиваете серьезно, то лучше обратиться к специалисту.

Алена Дмитриева

только Бог может снять привороты и всякое прочее колдовство, все что не Христос делает, то от дьявола

Мария Андрианова

сходить на исповедь, потом причаститься, одним словом только церковным таинством, если хочешь жить.

Евгений М

Приворотов не существует,мы чаще всего сами себя накручиваем,так что снимаоь ничего не нужно....

Зульфия Искендерова

обратись к бабкам ,народ подскажет как её найти,язык до киева доведет ,вот тебе и пословится.