Селия Вымри

Почему говорят "влажные фантазии"?

Ответы
Олег Соколов

Боже...Тебе сколько лет-то....Чтобы этого не знать.

Олег Соколов

Виктор...Я немного - потяжелее люблю...Хотя и классику рока уважаю.

Селия Вымри

Я бы тоже любил. В принципе, понимаю, что тот же Slayer - это круто. Нравятся все риффы, но организм не принимает. Язва 12перстной открывается

Олег Соколов

Не..Я ещё тяжелее - Цепеллины. Саббат. иТипа того.

Селия Вымри

Это точно не тяжелее. Цеппелины - я на них не рос, рос на битлах и роллингах. Но у них Misty Mountain Hop очень люблю и вообще весь альбом Presence, кроме последней нудятины на 9 минут, хоть мне ее и пытались втереть. That’s the Way тоже нравится. Ну, а Саббат - ну не понимаю, чем Параноид в лучшую сторону отличается от Bark at the Moon сольного Оззика. Там интереснее для меня.

Олег Соколов

Так Оззи и вывозил их всех.

Бес Пристрастный

Кто говорит? Впервые встретил это выражение.

Селия Вымри

В основном, хамы

Бес Пристрастный

Кому, вам?

Селия Вымри

Не только

Роzа Белая

влага, капли - не реализованное

Rima Kravcenko

видимо не выполними

Селия Вымри

И человек ревет)

Rima Kravcenko

скользкие мечты

Светлана Ахмедова

Никогда не слышала

Селия Вымри

А мне здесь в вину ставят, что не знаю, что это такое)

Светлана Ахмедова

Это мог родить....любой фантазер....намекая на интим. Если мы все выдумки будем считать....крылатыми выражениями....то забудем....про настоящие поговорки

Селия Вымри

Я тоже так и подумал про интим)