Эс
Эстер

Обама: «США помогли Украине свободно выбрать свое будущее!»
Интересно, Барак Хусейнович осознанно унизил Великих Укров, заявив об их тотальном слабоумии? И сумеют ли с достоинством оценить это сами свидоми?

Ответы
Мир Детства

нифига себе унижение..проплатили майдан, выгнали Яника...просто расчищают место для НАТО...хотят контролировать наш Урал..а то не достают бедолаги..все четко...только нифига не реализуемо

Ла
Лариса

Они прекрасно понимают, что Росси вполне может обойтись и без них! Это блеффф. Если Путин зачет буде продовать газ и нефть только за рубли. И тогда США сядет на свою ..опу! Задумайтесь!!!!!!

Светлана Вахтель

Украина всегда делилась на два лагеря, а на западе и при сов власти , в магазинах если ты разговариваешь на русском, тебя даже слушать не будут.

Bai_Ka Babai_Ka

было такое

Виктор Николаев

Нет не смогут! У них от непрерывного скакания, мозги отшибло напрочь.

Эс
Эстер

Похоже, что так!

Виктор Николаев

Они даже не хотят замечать, что стали фашистами.

Ксения Минёнок

Зомбированные...Не понимают что у них нет будущего...

Эс
Эстер

Удивительно, как у целой нации удалось опустошить головы!? 😞

Ксения Минёнок

Толпа... она без мозгов...

Виктор

Гарыла хадыла в магазына и купыла банана

Анатолий Квон

Это называется "информационная война"

Ирина Романович

им все хорошо, лишь бы без России!

Эс
Эстер

Похоже, что так и есть... 😞

Диана Мурзина

осознано унизил. не знаю