Лена Большакова

Как могут сьестные грибы вступать во взаимодействие с психотропными cредствами? Как это может выражаться? См. внизу

Я поел несколько дней грибы со снотворными, антидепрессантами, нейролептиками, и уже несколько дней долго сплю и апатия.
Как исправить положение?
Поесть энтеросгеля (или других сорбентов) , и больше никаких грибов?

Юрий Черепанов

Чувак! ! НИкак! ! Твои грибочки давно в грибныи какашки превратились, а тарашит тебя от колес. Ну кто ж принимает нейролептики, снотворные и задается вопросом :" ЧЕТ мне спать охота и апатия!! ") , особенно нейролептики. Я знаю чувака, который закинувшись нейролптиками не мог из автобуса выйти, ибо силы покинули его - выносили. Иными словами -хочешь бодрости -кончай жрать колеса, грибы здесь ни при чем!

Яковлев Дмитрий

Если это съедобные грибы то они ни как не взаимодействуют

тебя губят нейролептики - они изменяют дофаминергическую активность твоего мозга
я не знаю какой ты нейролептик принимаешь но он наверняка блокирует дофаминовые рецепторы
из за этого может быть ощущение депрессии и апатии.

переговори с врачом пусть изменит курс приема нейролептиков
хотя возможно такой курс необходим для лечения!