Жорик В Тумане

Офигеть, только сегодня понял, что я у нашей кошки являюсь запасным вариантом, когда нет дома отца, её любимого хозяина ( но по её мнению - слуги ) . Это как старший помощник младшего дворника ?🤔 🧐 😆

Ответы
Колосова Наталья

А главная в доме - Кошка)) У меня не так. Главная в доме - Я. Могу позволить коту спать на моей кровати, могу на улицу отправить. Причем все по молчаливому обоюдному согласию)). А сын с ним может и только взглядом общаться. У нас умный кот, все всегда мирно.

Марина Петренко

А моя не принимает замов, она только меня подпускает к своему телу, даже есть не будет, если меня нет, прячется на каминную печку и сидит, пока не услышит, что я пришла.

Veleslav Yarumar Vran

ога. Собака думает: он меня кормит, ухаживает за мной - наверное, он бог! Кошка: он меня кормит и ухаживает - наверное, Я БОГ! ;)))

Li
Lilit

Надеюсь, ты не думал, что у неё есть хозяин?))))

Галина

а велик ли помощник младшего дворника .?

Жорик В Тумане

без него похоже никак. )

Сергей Кузнецов

А вы что себе вообрааазили?

Жорик В Тумане

Ну она чаще в моей комнате тусуется и спит, я тут для неё всё обустроил, разные полки, мосты по всей комнате, чтоб прыгать и бегать по верхам могла, разные лежбища и диванчики с бортами, чаще чем других меня просит положить ей свежей еды. А она оказывается меня за запасного слугу держит.. 😆

Сергей Кузнецов

Мой крыс Черчилль держит меня за собутыльника. Любит накатить. И лежать потом в гамаке.

‍‍‍Тыдыщ

Мерзкая хвостатая тварь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, как подмастерье))

Rima Kravcenko

🤣 чем неприятно?

Жорик В Тумане

Сложно смириться. )

Rima Kravcenko

зато есть с кем погутарить

Анжела Никулина

Да и никак иначе.

Алла

Стерилизовать!

Галина Сомова

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Это так

Жорик В Тумане

отец когда дома, то крутится рядом с ним чаще, чем со мной, ходит за ним как собачка, еду у него чаще просит, дерётся с ним чаще и т.д..

Марьяна Иванникова

бывает

Вера Гудкова

😲😀

Людмила Канивец

😀👍

Nadeshda

😁

Майя Петрова

🤣

Татьяна С.

😺