Olya _._

Поделитесь рецептиком, пожалуйста, кто что чаще всего готовит вкусное, радует мужа, парня..?)

Ответы
Александр Данилов

Икра баклажанная по авгански. Пять средних баклажан запекаем на не очень жарких углях, (можно в духовке), но лучше на углях. Очищаем и пропускаем через мясорубку. Также через мясорубку пропускаем репчатый лук (луковица среднего размера), 3-4 зубчика чеснока. В этот фарш добавляем 3 ст. л. подсолнечного масла, 3 ст. л. уксуса, соль по вкусу. Перемешиваем. Это классика. Но можно и импровизировать (на любителя): добавить мелко нарезанную зелень, молотый чёрный перец и т. д. С маслом и уксусом варьируйте по своему вкусу. Приятного аппетита!

Logvi

картофель запеченный.
Чтобы ускорить процесс готовки, я отвариваю сразу картофель, на сковороде обжариваю лук, морковь. Курицу отвариваю... Затем курицу на минуту на сковородку, добавляю соевый соус.
Улаживаем на противень картошку, лук с морковью, курицу, все сыром посыпать и в духовку пока сыр не расплавится.
Если есть шампиньоны, то можно и их немного обжарить с луком и морковью... Так же при желании использовать можно майонез после слоя картофеля, либо перемешать.

Olya _._

Спасибо)

Наталья Эберле

посмотрите на кухне что у вас есть... Напишите этот набор в инете и подберете рецептик... А тут понапишут и куда потом побежите за продуктами???

Olya _._

Спасибо за совет)

Маргарита Хоботова

Как можно проще блюда должны быть. Мясо значит мясо, овощи так овощи, а не нечто трудно поддающееся идентификации как в тарелке так и во рту.

Olya _._

Можно что-то совместить, смотря что правда и тоже вкусно будет)

Маргарита Хоботова

Совместить не только можно, но и нужно. Речь идёт о том что меньше выпендрёжа в готовке должно быть. Пища должна быть здоровой, полезной. Мужчины в большинстве случаев предпочитают обычную еду без всяких заумствований. И нет никакого смысла тратить двое суток на приготовления блюда, которое попадёт в желудок в течении 10 минут. Если, конечно, это не ваша работа.

Olya _._

Я ж не говорю что каждый день так, иногда можно

Маргарита Хоботова

да на здоровье

Max Hot

всё что приготовишь будем вкусненьким, если готовить с любовью! Пивасика не забудь поставить 😀

Olya _._

Спасибочки за совет)

Max Hot

не за что )

Анюта Дювбакова

Блинчики со сгущёнкой - для моего парня самое проверенное и вкусное блюдо)

Салман Камалов

есть такое блюдо, мне оно очень нравиться называется ( жричедали )

Olya _._

Как готовить его))

Салман Камалов

оооочень просто,,,,, ложкой не глядя все чего зачерпает накидывать на сковороду и посыпая солью ждать скорую)_

Николай Черевичкин

Сам себе готовлю. И что-то не очень радует то, что получается:))

Olya _._

Так может найти того кто будет радовать..?)

Николай Черевичкин

Активно ищу. А то не протяну так долго😃

Olya _._

Удачки)

Николай Черевичкин

Спасибо. Вам тоже:)

Olya _._

Спасибо!

Белла Шведова

парня я минетом радую , а он потом готовит , что я закажу )))

Белла Шведова

То то же )))

Белла Шведова

Ещё я иготовить буду )) Может ему ещё и постирать - погладить ?))))

Olya _._

Делаю, но минет это минет, а готовка это готовка, конечно я считаю что если парень и девушка живут вместе, то она должна готовить и убирать, а он зарабатывать хорошие деньги, не знаю может сейчас в этом веке, думают по-другому, может я тоже когда-то буду так думать, но сейчас я считаю так, это мое мнение))

Белла Шведова

Я достаточно зарабатываю что бы не стирать убирать итд)))
Не для этого я живу ))

Olya _._

Нет, ну если вы посвящаете больше времени на работу и достаточно средств и огромный дом, то можно и не делать и вообще если человек зарабатывает больше среднего, это уже совсем другой разговор!я говорила о средних семьях муж работает жена дома, домашней работой занимается!в общем бесполезно на эту тему говорить, у каждого свое мнение и своя жизнь и здесь нет правильно и не правильно, просто разное!)

Евгения

Родителям очень нравится моя королевская ватрушка!

Olya _._

Как ее готовить?)

Евгения

Песочное тесто и творог...быстро и очень вкусно!Можете в ютубе набрать вам точный рецепт и спомоб приготовления покажут....

Olya _._

Спасибо!

Евгения

Хотите попробовать приготовить?

Olya _._

Да, попробую)

Евгения

Очень вкусно и быстро,не пожалеете!

Olya _._

Спасибо за совет

——
— —

я себе сам готовлю, если время есть то и запеч могу.

Olya _._

Да ничего, просто тогда понятно все!вас устраивает так, жить одному?

——
— —

если понятно все, зачем спрашивать, устраивает ли меня такая жизнь?😉

Olya _._

Понятно почему сам готовите)а устраивает или нет не знаю, хотя наверное да если так живете..

——
— —

нет

Olya _._

Значит нужно изменить это

Лариса

Сегодня все с удовольствием поедали пигоди.

Ммммммм Пппппппп

Всегда разное. Зависит от вдохновения

Olya _._

Ну не знаю, что-нибудь мясное, мужчины любят мясо..

Ммммммм Пппппппп

Купи антрекоты. Замаринуй на пару часов так: посыпаешь солью (я готовлю с морской), перцем свежемолотым, немного молотого кориандра и полить лимонным соком. Затем пожарить на оливковом масле. Гарнир - картошка (солю, посыпаю паприкой - и в духовку), к такому блюду лучше приготовить соус.

Olya _._

Спасибо большое, попробую..)

Ммммммм Пппппппп

После мариновки, перед тем, как на сковороду положить, надо промокнуть бумажными полотенцами, чтобы кухню не забрызгать 🙂

Olya _._

Спасибо за совет)

Th
Theodore

Мой сайт mycookery.net Выбирайте что угодно

Olya _._

Спасибо

Th
Theodore

Пожалуйста

Людмила Цуканова

сначала секс после ест все подряд!

Olya _._

Ну это обычно так может быть, а вот хочется что-то очень вкусного, порадовать, побаловать..)

Людмила Цуканова

пусть он радует

Olya _._

Не только же он должен радовать, я тоже хочу!

Марина Муслимова

Лагман, мои домашние очень любят

Olya _._

Спасибо

Татьяна Валерьевна

мясное, салаты, пироги, торты?)

Olya _._

Мясное и тортики)

Татьяна Валерьевна

мясное, например, отбивные, различные зразы, тефтели с любым гарниром. а торты- биквит с любым кремом, бисквитные рулеты с начинкой. а вообще в инете можно много чего найти)

Olya _._

Расскажите секреты бисквитов, как вы их делаете, чтоб были пышные и вкусные, пожалуйста)

Татьяна Валерьевна

рецепт смотрела интернете) бисквит классический)

Olya _._

Ясно, ну просто некоторые говорят что должно быть определенное кол-во яиц, время сбивания и всяких тонкостей..ну ладно

Татьяна Валерьевна

без этих всяких тонкостей получается отличный бисквит)

Sk
Skorpion

приготовь "Зур бэлешь"

Za
Zaraki

Радую только себя

Olya _._

Эгоистично то как)

Za
Zaraki

Увы, больше некого 😄

Кеша Макаров

пельмешки)

Кеша Макаров

а вы что любите?))

Olya _._

Такое что нельзя много кушать, тортики пиццу...))

Кеша Макаров

ооо пиццу и я люблю)) а вот тортики меньше)

Olya _._

А я сладкоежка, люблю и тортики и мороженое и шоколад..)

Кеша Макаров

шоколад, мороженое я тоже обожаю) а вот именно тортики не очень)