Ма
Мария

почему христиане позволяют себе ходить по земле и портить ее мочой и мусором? ведь грязь/глина это предок христиан

Адама же из грязи слепили

Натали Фёфoрова

патамушта гады
обязаны закапывать
лопату должны носить с собой

Геннадий Абрамов

это и называется-возвращение к истокам.

Да
Дарья

пытаясь унизить кого то, ты в первую очередь унижаеш себя,

Борис Гусаков

А вы еще кушаете овощи из земли, где до вас похоронили трупы, и ничего не брезгуете? Или вы воду пьете, которую кто то однажды уже пописел, и вы ее опять пьете? Или думаете, что для вас каждый день изобретают новую воду? Получается что кушаете фикалии чьи-то, только в виде овощей и минералов, а пьете мочу? Не тошнит вас?

Нася С

Показывайте переходные виды! Как неживое стало живым (первая клетка) ? Почему господа эволюционисты не дают ответов на эти и многие иные вопросы?!