Златка Золотая

У меня собакен нашла на огороде мышиную норку и каждый день ходит к ней стеречь мышь)) Смотрит в нее, тычится носом, раскапывает, пока по лапам не надаю)) У меня одной такая дурочка собака?) Или они все мышей ловят?))

Ответы
Александр Жданов

собаки живут запахами и пока не разбирутся, что за запах, иак и будут настойчиво его распозновать.

Александр Жданов

собаки живут запахами и пока не разбирутся, что за запах, иак и будут настойчиво его распозновать.

Чингис Будаев

Это может суслик.или крот там сидит.так то запах мыши собаке вряд ли понравится)

Аркадий Бахчевников

У меня. Кошка. Ей пофиг вертолёты, МКАД, МЧС, байкеров... Но моль слышит....

Vadim Lozkin

Пса - на цепь, Мышь покормить и дать что то выпить..🤨

Златка Золотая

Успокоительное)) мыше и хозяйке)

Vadim Lozkin

Да, приблизительно гр 300-370 пирамедону и сразу в постель..,Если кто спросит, скажи я прописал-там поймут..😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У нас боксерша такая была ,тоже мышек высматривала на огороде.

Андрей Науменко

Инстинкт зверя не переделать. Многие по полям ищут мышей.

Златка Золотая

Так же

Андрей Науменко

ну да.

Виктор Гармашов

фуу, в тайге собакены мышкуют не хуже лис.

Вика Родионова

Еще огурцы с грядок воруют и ежей ловят

Ан
Анатольевна

У меня такое же происходит

Татьяна *

Это такса?

Златка Золотая

Это акита

Татьяна *

Лайка маленькая. Охотничий инстинкт наверно сильный

Златка Золотая

Кто маленькая лайка? Ничего общего с лайкой и гораздо крупнее.