Юлия Александровна

меня пугает когда мужчина начинает командовать и фразу строит в повелительном тоне, не привыкшие мы к повелителям ?

Ответы
Марина Шевченко

Высмеять его, преувеличить его командный тон, показать, что смешно командовать своей женщиной! Или изобразить покорность: Есть, Сэр! Вы довольны, сэр? А теперь я покомандую: ! ! ! 😄

Константин Кашкин

Юля, в дисциплине нет ничего плохого, бойся этой сраной демократии.вон в европе к чему все пришло-у них бородатая женщина кумир, и все это из за отсутствия дисциплины

Юлия Александровна

Костя причем тут дисциплина? не нравится когда мной командуют мужики

Константин Кашкин

ну тут как бы вопрос такой.комнадует всмысле рулит и вдет вас к лучшему.или командует всмысле извращается?

Михаил Д.

Некоторым свойственна такая манера общения. Вопрос, что дальше? Хамство по жизни или он именно сейчас так изложил слова, а на самом деле добрый и любящий человек.

Bob Soling

меня пугает, ужасает, колбасит...и т.д., когда это пытается сделать женщина. В моих глазах она теряет не только женский облик, но и вообще человеческий...!

Юлия Александровна

да опуститесь и расскажите мне дуре сорокалетней что за животина такая НАСТОЯЩАЯ женщина

Bob Soling

Обьяснять сорокалетней дуре, что такое настоящая женщина бессмысленно....))))

Юлия Александровна

почему ?я легко обучаема..... и критику нормально воспринимаю

Bob Soling

)))).................................(((((((((((((((((((

Юлия Александровна

спасибо за развернутый ответ

Алекс Венцель

Тогда вам категорически противопоказано иметь мужа военного или не дай бог работника полиции... У них у всех профессиональная деформация психики...

Наталья Попова

Поэтому козлы и бараны, быдло и алкаши, ледацюги и альфонсы. притягиваются нами они умеют льстить и заглядывать в задницу.

Алёна Красовская

НЕ ПУГАЙТЕСЬ!!! ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ТАК КАК ОН ВЕЛИТ.... ЕМУ ТУТ ЖЕ СТАНЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО..... только..... тссс.... никому..... это секрет

Дмитрий Федосеев

Да вас ней поймёшь то мужик мягкий не такой, то командует не такой вы уж определитесь дамочка вам шашечки или ехать.

Юрий Савинков

КОРОНУ НАБЕКРЕНЬ, РУКИ В БОКИ - И ПОВЕЛЕВАТЬ САМОЙ. КОМАНДИР ПЛАВНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ВАССАЛА

Дм
Дмитрий

это похоже на комплекс неполноцености. Я в таком тоне не люблю общаться... жить хочу)))

Валерий Шумак

да ты и не знала просто что мужчину сначала создал Бог а потом вас...и почему так ...

Валерий Шумак

нет...будет так как положено! ибо вон до чего довело вольнодумие...

Юлия Александровна

о еще один командир дир дир,будет станет чичяссс

Валерий Шумак

вы сказали! помни! так и будет. 😇

Юлия Александровна

что помять?

Валерий Шумак

голову ....себе...

Лоуренс Аравийский

А прикинь, если не повелитель, а подданный стрит так фразу... И что ты выбираешь?

Ольга Дружинина

Юль, а вы попробуйте ему подыграть в шутливой форме.. вот увидите, что будет..;)

Так учитесь привыкать! А то так одна и будешь горе мыкать до конца дней своих

Алексей Старшинов

Жаль, что только так, зачастую, можно спасти здоровье и жизнь жены и ребенка!

Наталья Шапошникова

Мне без разницы- мужчина или женщина- терпеть не могу когда мною командуют

Геннадий Голубев

А ты не пугайся! Моя сразу обрывала меня - Ты чо орешь? Поругаться захотел?

Валерий

Именно. Потому так исключительно даются нам съязвительные наклонения!

Сергей Ссв

главное ,чтобы не было как в Ералаше про милого мальчика и его собачку