Алексей Левин

Я вот сдал на права 3 года назад и почти за это время не сидел за рулём!!!! Интересно я смогу сесть и поехать, не забыл

Я вот сдал на права 3 года назад и почти за это время не сидел за рулём!!!! Интересно я смогу сесть и поехать, не забыл ли я как пользоваться коробкой передач!!!?

Денис

да почем знать сможеш или нет, если сам неуверен

Андрей Чижиков

Мы точно не можем знать, забыл или нет. Но лучше рядом опытного водителя посадить, чтобы подсказывал.

Кэ
Кэт

Если коробка автоматическая-поедешь.

Андрей Янин

Это как велосипед или плавание - научившись однажды, сможете и спустя годы.

Ал
Алсу

У меня племянник сдал на права и ушёл в армию, после армии три года учился, Решив купить авто поехал со мной в Германию, и 3,5т км гнал её домой. так что и у вас получится

Ирина С

сдать и уметь ездить - две большие разницы. Сядете и научитесь, а педали не забываются - здесь можете быть уверены в своих навыках)

Елена Февралева

найми инструктора, он тебе укажет на все ошибки при езде

Ekaterina Ponomareva

А кто же знает твои способности?? ? Если не забыл, значит сможешь.