Дарт Йода

Почему Яблочники приходя на встречу первым делом достают свой Айфон и кладут на стол так, чтобы всем было видно. И почему этого не делают обладатели других телефонов?

Ответы
Migera

Делают. У меня не айфон, но я всегда первым делом достаю телефон, и кладу его на стол. Для удобства, чтобы в сумку не лезть, когда зазвонит...

Владислав Кривых

Ну наверно потому, тот кто это делает думает что это круто) А тем у кого нет яблока, гордиться нечем, да и незачем, у меня у самого Нокиа 😄

Ксения Идирисова

у меня не Айфон, но я тоже так делаю, просто потому что часто звонят по работе и неудобно каждый раз за ним в сумку лезть!

Денька Кораблев

выпендриваются над кушеными яблоками я пришел купил себе зеленое яблоко надкусил захожу в комнату и ложу на стол

Александр Макаров

Странное утверждение.... всех под одну гребенку...Видимо ненавидишь данную марку...плохое чувство-избавься от него

G*
Garite ***

наверное ,пока продукция этой фирмы является престижной,вот они и хотят показать какие они крутые

Светлана Моисеенко

мне кажется,мы все зависимы от своих телефонов-без контроля звонков и смс мы становимся нервными)

Yuliya

Я вообще не присматриваюсь. Телефон - это средство для связи, а не показатель уровня доходов.

Yuriy Tatarinov

Мне этот провинциализм противен, свое превосходство можно продемонстрировать иным путем...

Г!
Галина !!!

Думаю, что Яблочники поступают честнее, чем другие, которые прячут их в дорогие шубы....

Вера Черетаева

это так же круто,как и новые русские демонстрировали свои золотые цепи,кресты,кольца))

Николай Двуреченский

ЛЮДИ ЖИВУТ ЗНАЧИМОСТЬЮ И ДУМАЮТ ЧТО ПОКАЗЫВАЯ ВЕЩИ ДОСТИГАЮТ ЭТОГО ОТЧАСТИ ОНИ ПРАВЫ!

Черное Солнце

Другие не зависят от своих телефонов настолько, чтобы показывать ими свою крутость..

Ярослава Туйгунова

они наверное хотят чтобы им все завидовали что они очень крутые что у них ip phone from apple

Антон Мулик

Яблочники сразу показывают гопникам что их можно встретить где нибудь во дворах))

Аллочка Орликова

Да понты это всё!беспонтовые понты!а беспонтовыми понтами понтоватся понту нет!

T#
Tanja #####

я скромная и никогда не показываю ,что имею,а другие любят показать ,что имеют

Олег Литвинов

яблоко то у них на эмблеме надкусили-вот и предлагают всем кусать дальше:-))))

Татьяна Сюсюкина

ну наверно чтоб все видели,какие они стёбные(показать что они не нам чета) 😄

Татьяна Егорина

не знаю,я не яблочница)как куплю,я может быть смогу ответить на этот вопрос)