Борис

На первом фото город Хиросима, на втором Нагасаки, на них упали ядерные бомбы. На третьем фото город Иваново: 🖼

Ответы
Ендурин 15

у нас в городе тоже есть трущобы и что. чего же вы до сих пор не в японии. и что вы сделали чтобы иваново было таким как хиросима

Борис

Хорошо, давайте адрес, встретимся, и поедем в Иваново, мостить дороги, хорошо?

Ендурин 15

я не страдаю. сами обойдутся. кому не нравится в хиросиму

Борис

Сам то понял, что написал? Да, и много ли ещё мыслей в твоей мудрой голове?

Ендурин 15

кладезь

Борис

Согласен)

Татьяна Баранова

Что говорить, наши руководители больше заботятся о своём благосостоянии, а не о благосостоянии города.

Майя Петрова

депрессивный регион. А япошкам США и Европа кредиты на восстановление давали после войны вообще-то...

Фило Софочка

величие правителя не в том,чтобы обливать помоями предыдущих,а делать жизнь людей лучше

Ольга Базаева

если бы Россия была протяженностью как Хиросима или Нагасаки, то и у нас был бы порядок

Годана

не видела таких дорог , даже на хуторах бывала в Курской области , всё цивильно

Годана

Я по Ростовской трассе

Борис

Кое где у нас есть дороги...

Годана

это не кое-где , Высоконские дворы Курская область , Медвенка , Ростов , Волгоград ...Вы хотите сказать где-то плохие дороги ?Подольск проезжала , отличные дороги , о Московской области молчу . Приезжайте в Украину , там Вы ощутите ровность дорог , Вам точно будет всё равно куда Вы едите , Вы думать будете о другом , знаете о чём ...ага ...ЛИШЬ БЫ ДОЕХАТЬ ...

Борис

И хорошо, ровных вам дорог)

Годана

спасибо

Юлия Коваленко

Ндаааа.... Какой же в Иваново-то отстой!!!!!! И бомбы сбрасывать не надо.

Тамара Гажева

Ну это же новостройки, пусть они проживут столько же как Иваново.

Юрий Юрченко

И это всё только потому, что на Иваново не бросали атомную бомбу.

Таина Шутова

это же реально, зато мы Россия всем и каждому помогаем

Борис

Да, и мы самые самые)

Людмила Фризен

Уй,какая РАЗНИЦА! Может ему бомбы не хватило?😁

Людмила Миронычева

Вы хотите сказать,что Иваново как после бомбы???

Борис

Да, но показывали только нужные места, и вполне возможно не обошлось без редакции.

Людмила Миронычева

КАК хотите-так и думайте....

Борис

Да, и вам я тоже разрешаю))

Борис

🌹 🍹

Задолжник

Предлогаете сбросить и капремонтом заняться?)

Борис

Да, сброситься по 50 рублей на первом канале...

Вера Мышева

Иваново- город невест и ткацкого производства

Борис

Скорее всего, уже там нет ничего...

Виктор Оборин

ОШИБЛИСЬ АМЕРИКОСЫ, НЕ ТУДА БОМБУ СБРОСИЛИ.))

Юрий

а эйфелева башня что в хиросиме делает?

Борис

Вы посмотрите, она маленькая)

Юрий

🙂

Одинокая Сволочь

на него бомба не падала ещё, очевидно

Борис

И не надо, а то будет вместо Иваново большая яма до скончания века...

Ирина

там после бомбежки не ремонтировали

Андрей Лященко

Ну это не 50 тонные МАНы и Форды , Мерседесы . Там 5 тон всего в наших то .

Борис

У КРАЗа- Снаряжённая масса а/м, кг — 12050
Полная масса, кг — 24275

Андрей Лященко

У МАНа груз 50000 кг без грузовика . намного больше разбиваются дороги мосты и прочее а Кразы по центру города почти нездили в отличае .

Борис

Верно, молчу🙂

Андрей Лященко

Как то так 🤓 😉

Люда Скиба

у нас такое же, что и в Иваново...........

Борис

Везде по россии

Александр Иткин

...На который упала стабильность..