Вячеслав Силин

Все, что вы осуждаете или благословляете в другом человеке, в конечном счете, вернется к вам в виде благословения или проклятия. Один проницательный философ так выразился по поводу изменений в мире: «Каждая истина проходит три этапа: сначала - высмеивается, потом с ней борются и, наконец, принимается как само собой разумеющееся». - Артур Шопенгауэр.

Ответы
Любовь Квитко

Странное соединение Даниеля Джейкоба(начало 21 века) с Артуром Шопенгауэром(первая половина 19 века). Но Шопенгауэр мне нравится больше, а Джейкоб - обыкновенная "губка".

Di
Dimer

Многое в этом мире происходит точно по этой формуле - реакция правительства на движения в обществе и борьба поколений например.

Вячеслав Силин

согласен, просто власть имущих не может воспринимать спокойно наше пробуждение

Di
Dimer

Как сказал один интересный человек: Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ

Вячеслав Силин

правильно сказал...этот человек

Di
Dimer

:-())

Вячеслав Силин

Всех благ!

Di
Dimer

И Вам того же! Втройне!!!

Вячеслав Силин

Спасибо!

Людмила Ithiydf

Моя мудрая бабушка говорила: "Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, что ему дать!"

Kirasa Foster

Сделал что-то плохое и тебе это вернется только в десятикратном размере) Это закон)

Ира

всем желаю добра и ума!!!!мне уже 100 лет.....возврата не дождусь...наверное!!!)))))))))))

Оксана Руденко

Я никого не осуждаю. Живу по принципу: " Не суди. и не судим будешь"

Вячеслав Силин

Умница!

Ол
Ольга

нам в других не нравится то,что есть в нас самих

Leonid Tsigelnitski

И за тем от неё отказываются как несовершенной

Анастасия Гаранина

а свои мысли не такие сформулированные?

Марина Житарук

хорошо сказано. Главное терпение иметь

Вячеслав Силин

имем пока..Всех благ!

Мила Колосова

Я как то больше к ФРЕЙДУ расположена:)))

Вячеслав Силин

Фрейд-это псих, а Шоппегауэ_это величина философии!

Мила Колосова

75% ЛЮДЕЙ страдают ШИЗОФРНЕИЕЙ:))) И ничего - живут ВЕСЕЛО!

Оксана Де Вогелеер

поэтому, не судите- да несудимы будете

Станислав Мастренко

и каждый получить то что заслужил.

Иг
Игра

Кто же поспорит с Шопенгауэром...

Елена Елена

как аукнется так и откликнется

Татьяна Тихонова

Оба молодцы - Вы и Шопенгауэр.

Вячеслав Силин

спасибо! Всех вам благ!!!

Татьяна Тихонова

И Вам того же

Natalya Nazarova

скорее всего так и есть

<*
<Буря> *

А что вы от нас хотите?)

Рaмиля Абдульманова

Правильно сказал 🙂

Вячеслав Силин

сех благ!

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

И поплыл по течению

Вячеслав Силин

под парусом?