Лейла Батыршаевна

А что советует вам ваш психолог?

Ответы
Андрей Григорьев

Мне все психологи советуют - иди уже ты отсюда на хрен. Это когда я за справками на оружие или на права... Ну правда, чего нормальному у психов делать. Пардон, у психологов

Marina Sadovaya

Хреново вы думаете о психологах.

Андрей Григорьев

Не, не хреново. Я о них вообще не думаю

Marina Sadovaya

А с одним жить тебе

Андрей Григорьев

Ты не психолог

Marina Sadovaya

Сомневаешься?

Ни
Николай

Нет его, Да от тебя все сбежали, психолого, муж, Я от тебя не сбегу,даже не надейся,я серьезно говорю,смейся хоть за смейся

Ни
Николай

Неужели меня разлюбила,я тебя нет

Ни
Николай

Скорей бы наша встреча Тебе любовь дарить, Друг с другом бесконечно О важном говорить. И ранним утром, зная, Что рядышком ты спишь, Вздохнуть легко, осознавая, Что сон мой сторожишь. Об этом лишь мечтаю, Чтоб никаких разлук! Я так сильно скучаю. Избавь от этих мук!!!

Лейла Батыршаевна

Всё, утомил. Пока

Ни
Николай

Не обижайся, помогаю тебе провести время

Улугбек

Психолог никогда не советует, милая Лейла!!! Не психолог он, если советует, а шарлатан... Бегите от такого..!😲🏃‍♀️

Улугбек

Покой - нам только снится, Лейла...

Лейла Батыршаевна

Мне он даже не снится...

Улугбек

Спать с миром надо, Лейлечка!!!

Лейла Батыршаевна

Согласна...

Улугбек

🙏🌱🕊️

Константин Сибирчи

У меня нет психолога - бутылка хорошего коньяка, голландский сыр и хороший друг. Я русский.

Лейла Батыршаевна

Тоже неплохо

Миннигель

Мой психолог это моя подушка, сейчас она ругается на меня, что так рано проснулась🤷‍♀️

Геннадий Волков

Мой внутренний психолог советует не слушать бредни советов, которыми заполнен интернет

Се
Сергей

Мой психолог советуется со мной. И мы оба решаем , как мне поступить. Третий нам не нужен.

Eduard Mielke

Мы тут с моим котом посоветовались и решили, он нам и нахрен не нужен.😆😅😂

Лейла Батыршаевна

Кот дело говорит!😂

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

Сергій

Пойти набить морду кому нибудь, говорит так легче стресса депрессию лечить

Лейла Батыршаевна

Тоже вариант

Сергей К.

У меня нет психолога, а вот психиатр советует жене пить регулярно таблетки

Анатолий Красовский

нет у меня психолога. и я сомневаюсь что если он будет, то принесёт пользу

Андрей

Советует контролировать приватную зону от поступающих вопросов.

Беркова Отдыхает

Я сам себе психолог и психиатр и хирург и дантис, в общем я ВСЁ 😊

Лейла Батыршаевна

И даже револьвера нет?

Беркова Отдыхает

А так, кухонная техника и аппаратура есть вся, для стирки и глажки тоже, для наведения чистоты в квартире тоже всё есть 😊

Лейла Батыршаевна

Вы будто себя рекламируете😅

Беркова Отдыхает

Я просто сказал что я умею и что имею 😊

~L
~Eva Lansca~

Она мне говорит - не нервничай. Ты же изменить ничего не можешь.

Лейла Батыршаевна

Верно говорит. Что зря нервы тратить?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мой советует мне на ночь верблюдов считать. Овцы устарели.)

Лейла Батыршаевна

Просто пройтись по родным местам...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, лет 7 была. Прошлась. И ревела все две недели, что гостила у подруги. Не могу я..

Лейла Батыршаевна

Только не реветь!! Будем веселиться/)

Лейла Батыршаевна

Именно так!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Делать то что эта Королева говорит😂😂😂...

Лейла Батыршаевна

Решено! Закажу детям,пусть смастерят!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍 а я на выходных наверно сьезжу.. на стрельбище))))

Лейла Батыршаевна

А представляешь,нынешние дети даже не знают,как выглядит рогатка....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато в огнестрелах разбираюца не хуже меня

Лейла Батыршаевна

Веяния времени...

Майя Петрова

у меня нет психолога, как-то не требуется, сама справляюсь

Юра

оставаться всегда таким-же вопреки всему. тот психолог я.

Oleg Ы

Ворваться в магазин посуды и расхерачить все там в пыль.

Лейла Батыршаевна

С собой пусть несут

Oleg Ы

Тут уже нужна логистика, кто что и сколько несет.. слон в посудной лавке превращается уже в проект. Лу,ше пойти на ручей и зажарить сосиски

Лейла Батыршаевна

Одному?

Oleg Ы

Нет. А как же психолог да психиатр? Хорошо, далеко идти не нужно

Лейла Батыршаевна

Там и договоритесь )

Сергей Павлович

А что большая необходимость каждому иметь психолога?

Лейла Батыршаевна

А и не нужно

Сергей Павлович

Точно не нужно.