Елена Данилова

Как классно гулять по лесу!!!! Час погуляла, вышла, как будто пива пила. Кислорода столько и умиротворения. А какие состояние у вас после леса?

Ответы
Николай Пришвин

Согласен.Такие прогулки приносят настоящее освежение и благотворно влияет на самочувствие и настроение.Важно помнить,всё что мы видим. сделано рукой Бога, нашего Творца и любящего Отца, который с любовью заботится о наших эмоциональных и физических потребностях. В Библии об этом говорится :"Достоин Ты, Господи принять славу и честь, и силу, ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено.! (Откровение 4: 11).

Юрий Лагун

""Поехал с друзьями на природу. Надышался свежим воздухом как будто пива напился. Стало плохо, закружилась голова, потерял от избытка кислорода сознание. Спасибо друзьям, дали подышать от выхлопной трубы мотоцикла. Отдышался, пришёл в сознание. Больше на приролду не езжу.!!!""

Александр

Я привык гулять в степи, это огромный простор, не нужно уклоняться от веток, пригибаться, перешагивать через упавшие деревья, ветки. Идешь во весь рост, дышишь полной грудью и наслаждаешься бескрайними просторами, как в море

Елена Данилова

Ок

V/
V/S/G/

А-у донеслось из чащи, из тёмного старого леса,
о помощи крик молящий, просящий дневного света.
Слова подхватило эхо, холодного серого утра,
смешала с дождём и ветром, туманная хмарь-старуха.

Сергей Л-Ов!

Добрая пани, леса у нас нет, только лесополосы, ясень, акация, дуб, тополь, но и правда, прогулка там, чистый воздух, тишина природы, вообщем здорово!

Елена Данилова

Дааа

Василий Сычёв

Те же самые впечатления и ощущения. Только не пойму при чем здесь пиво. Гадкий напиток. Разве можно с ним сравнит общение с природой...

* Александр *

Интересно, гулять по лесу и пить пиво- одинаковые ощущения? Главное, когда от пива хочется ссать, ты уже в лесу, никто не видит.🤭

Сергей Дж.

С утра вокруг лесного озера прогулялись.Около часа.Заодно грибы смотрели.Погода солнечная,теплая.Хотел даже искупаться

Елена Данилова

Класс

Ол
Олег

хм... я ж дядька, я по девчачим местам не лазю... у нас то кабан, то волк... то грибник знакомый, то рыбак... это ж лес...

Елена Данилова

Ок

Альберт Т

А лес какой ? А то в березовом веселиться ,в дубовом молиться ,а в еловом удавиться ,народная поговорка😁

Елена Данилова

Всякий

Альберт Т

У каждого леса есть название

Елена Данилова

Там всякие деревья

Альберт Т

Смешанный

Елена Данилова

Да

Альберт Т

Я вырос возле леса

Елена Данилова

Ок

Ч-
Человек - Невидимка

Освобождения. Стесняет лес, простора нету. И часто душен. (я это не назло вам написал. просто ответ)

Елена Данилова

Ааа.. Ты леса боишься?

Ч-
Человек - Невидимка

Даже и не знаю. Всего пару раз там был

Елена Данилова

Ок

Михаил Пухов

Я гуляю по лесу до изнеможения. Ни чего после этого не чувствую. Люблю я лес, больше чем море.

Елена Данилова

)))

Евгений Во-Ин

честно скажу - у меня коллеги сублиимриуют пойти погулять - по мне так... - хрень - простите

Елена Данилова

Ок.

Евгений Во-Ин

🙂

Дерсу Уза

Так может более удобно все же просто пива попить, да и пивбар ближе, чем лес...

Владимир Жиров

Вчера больную простудой жену вывозил в лес. Так там у неё вся хворь прошла.

Владимир Жиров

Пусть немного оклемается. А то она такой километраж по лесу отмотала. Заблудилась. Я её на машине по всему лесу искал.

Елена Данилова

))) 😁👍 во. Сразу жить захотела, как потерялась!))

Владимир Жиров

Да она у меня неплохо ориентируется. Набрела на грибников, спросила где находится, позвонила мне, и я её нашёл. Далеко ушла.

Елена Данилова

Ааа)))

Котя Маленькая

Спокойствие на душе и в голове мысли выстраиваются и приходят в порядок

Игорь Сливинский

в каком лесу гуляла?

Котя Маленькая

Да в разных, обычно когда на дачку езжу

Игорь Сливинский

я имею в виду хвойные или березняк?

Котя Маленькая

А там смесь

Игорь Сливинский

я тоже иногда гуляю в таком

Котя Маленькая

)))

Просто Осень

Всё понравилось, что вы написали, со всем согласна, кроме слова "пиво".

Genadij Kozlovskij

🖼для меня это лучший способ избавиться от депрессии...

Николай Ntv

Сосновый лес, совсем отпад. Смола испаряется, воздух обалдеть.

Елена Данилова

Дааа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня тоже тянет туда и я пойду в горы и попытаюсь вернуться.

Елена Данилова

))