Светлана Светик Корнева

Если Россияне поддерживают идею собирания "Русского Мира", то почему не поддерживают собирание исламского ИГИЛом?

Двойные стандарты?

Александр Гагарин

Вот именно! И с сепаратизмом двойные. Вон как с Чечнёй воевали, лишь-бы она не отделилась. А Украине значит низзя! ! И с националистами тоже самое. В России 53 группировки нациков, на Украине только 4. И революцию Украине нельзя на бабки Госдепа, а нам, россиянам на германские можно было, да такую, что пол мира вздрогнуло и до сих пор ещё некоторые типа КНДР ни как не оклимаются ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_националистические_организации.

Галина Мишланова

а вариант ислама по игиловски не поддерживают большинство мусульман.
у них своё видение исламского мира и путей его построения.
тем более Даджаль - враг мусульман, прикидывающийся мусульманином будет строить мусульманский мир путем подкупов .. зомбирования и насилия.
в отличии от большинства игиловцев мусульмане читают и вникают в Коран, а не верят всему что написано в методичках алькайды .. и книжонках самозванцев богословов

Буфет

бандерштат в Русский Мир никто не включает

Denis Narovenko

Потому, что это имеет принципиальную разницу. ИГИЛ предлагает жить по законам шириата (включая рабство, азпрет женщинам выходить из дома и так далее) , идея русского мира представляет собой объеденинения народов в одном государстве или союзе.

Наталья Шашурина

русский мир - такой же цирк, как и бандера придэ, ИГИЛ гей-парады и марши несогласных.. . К серьёзным вопросам это не относится...

Анастасия Логинова

Исламский Мир расколот? Христианский мир расколот? Возникает вопрос, а почему? По какой причине?

Татьяна Миронова

зачем нам это???? как надоело кормить всех.. поверь:) ) нам так лучше:)) но помогать надо хорошим людям:)

Елена Тупикина

это внутренне дело США

Макс Стрельченко

Каждый собирает свой мир.