<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дорогой Дедушка Мороз! Я 15 лет был для тебя хорошим мальчиком! Каждый год тебе рассказывались выученные назубок стихи, а ты дарил мне на Новый Год автоматы, железные дороги, пожарные машинки, мечи и гантели, А на этот Новый Год я хочу хорошую косметику, потому, что я, млять, - ДЕВОЧКА

Ответы
Олег Яхин

А,зарабатывать Сама не пробовала,ведь уже выросла,может ты у своих детей отбираешь,которые я им оставляю?

Ирина Андреева

да наверно тяжело было в детстве человеку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно что-то пошло не так

Ирина Андреева

молодец

Возвращение Ангела

мда....и я хочу косметику...не подделку

Анастасия Симионова

Бриться научись правильно )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

дааа... борода у меня уже как у Будулая

Анастасия Симионова

Я дала совет девочки )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и все - она с тобой больше не разговаривает

Анастасия Симионова

ее проблемы , че париться ?

Valeriy Matyash

а с виду и не скажешь )))))))))))))

Алла *****

бывает и такое в жизни)))

Ирина Павлова

Пол сменил???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

дед мороз ошибся

Эдуард Таланов

удачи