Оксана Семенкова

Физическую боль испытывает человек, у которого ...продолжите предложение!?

Александр Кравченко

Начались схватки

Анатолий Дмитраница

переломаны все ноги и руки другим человеком. который испытывает душевную боль.

Armine Movsisyan

который не нашёл свой путь в этой жизни. можно выбирать всю жизнь, но так и не найти его. Хотя он прямо под носом. ЗЫ: Это и есть его путь. Он самый болезненный.

Махмуд Джураев

....ломают целку.

Людмила Дмитриева

Переломы, схватки, давление, невралгия, зуб болит, отит и тд.