Оксана Кузина

Какой боли вы больше боитесь эмоциональной или физической?

Влад Борщевский

Физической - когда нога сломана открытым переломом - это очень некруто.

Сергей Шматов

финансовой)

Св
Светлана

эмоциональной

Светлана Бадреева

...хуже всего - когда больно близкому человеку

Корней Алексеич

Я уже никакой не боюсь. Но эмоциональная, точнее душевная боль страшнее. От неё никуда не деться. И она рвёт душу на куски. Особенно, когда болеет или умирает близкий человек. Физическая боль не так страшна. Можно потерпеть. отвлечься. Или принять обезболивающее.

Андрей Ломов

физической. Хотя есть и такая эмоциональная, что глушится только препаратами.

Лана Касенкина

тут сложно ответить. . толи вилкой в глаз, толи жена к примеру изменит. . и то и другое больно. . но лучше уж жену послать. . а так я привык к физической боли. . если после тренировки ничего не болит, значит сходил зря )

Вячеслав Цой

И то, и то плохо. Бывает сильная эмоциональная боль. А бывает физическая такая, что хочется эвтаназии.

Елена Золовкина

Я бы не разделяла, всё плохо.

Сашка Щербакова

от любой физической падаю в обморок