Ольга Газизова

Почему Китайская держава не отказалась от коммунизма и смогла кормить свой народ и обеспечить другой мир всем что только пожелается?

Ответы
Супиян Юсупов

потому что дело не в коммунизме а в людях и еще нам не повезло с руководителями придурочный Горбачев пьяный Ельцин и вся остальная шушера

Супиян Юсупов

зависит от людей

Ольга Газизова

Нет. от крестьянина, учителя водителя не зависит ничего. Похоже на безысходность. А может к лучшему?

Ольга Газизова

спасибо

Супиян Юсупов

удачи

Александр Мамедов

термины КОРМИТЬ НАРОД из прошлого ,китайцы так работают, и никто их не заставляет .Ксати как и советские люди

Ольга Газизова

Советские уже на пенсии. Остальные батраки у олигархов.

Александр Мамедов

Напрасно,они тоже советские люди,победители.

Ольга Газизова

Ага победители в выживаемости в экстремальных условиях. Кто из советских пенсионеров победителей может путешествовать и т.д. Вечный постулат -лишь бы не было войны.

Александр Мамедов

И все же мы победили.

Ольга Газизова

Ну это на хлеб не намажешь. Вот и бежит молодежь за рубеж к "врагам". Трудно патриотизм воспитывать при таком раскладе. Побежденные живут богато. Победители остались нищим быдлом в их глазах

Александр Мамедов

и все-таки мы победили и еще победим

Муратхан Караулов

Коммунизм это хорошая вера и идеология, если только не тиранить народ и казармено-плановая экономика!

Муратхан Караулов

Вы просто утрируете! Дики капитализм выжил ,прошел все ступени развития и здраствует до сих пор вспомни историю НЭПа сам вождь мирового пролетариата вернулся к частной собственности а ВЫ дикий капитализм--маразм какой то несет !!

Ольга Газизова

Ну маразм или не маразм. А плановую экономику поддерживаю. Ихаос в экономике осуждаю

Муратхан Караулов

Извините за тон!

Ольга Газизова

Ну мы же не ссоримся а делимся мнениями. Может даже и спорим. Это хорошо. Головы работают. Может мы оба правы, но по своему.

Сергей Снегири

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО И ОНИ МАЛЕНЬКИЕ ИМ МНОГО НЕ НАДО

Ольга Газизова

Мы тоже обмельчать можем от такой жизни или вымереть, как динозавры

Dzhanik Он Же Alexey

Умеют разумно поступать, любя свою державу.

Ольга Газизова

Очень с вами согласна.

Сергей Каралюнас

Там умные люди, думающие о своем народе

Ольга Газизова

Но неужели наши народы все подряд недоумки

Сергей Каралюнас

Ну а как , если выбирают во власть, кого имеем

Ольга Газизова

Все выборы предопределены. Мы выбирали нерушимый единый Союз. Референдум был. Ну и кто положил ему конец? Этому решению народа. Теперь Украину клеймим.

Сергей Каралюнас

А где был народ, когда его кинули. Бросился танки останавливать да Ельцина ставить во главу государства

Ольга Газизова

Народу было некогда. Он работал.и верил

Во
Ворчун

у них карманы меньше и моратория нет

Ольга Газизова

И нарконанов расстреливают прилюдно

Во
Ворчун

не знаю

Ольга Газизова

Видела по телевизору сама

Во
Ворчун

верю вам но не с м и

Ольга Газизова

А СМИ это вообще 25 кадр.

Во
Ворчун

хлопотно с ними

Edward

у них другое понятие коммунизма

Ольга Газизова

А это как в религии. Одни лютеране, другие католики, третьи протестанты. А четвертые православные. Только четвертые самые бедные.почему-то. Не замечали? Выходит и у коммунизма несколько голов

Edward

😄

Ольга Газизова

Спасибо