Марина Marina

Улучшить свою жизнь возможно разными способами.Например,похудеть по щадящей методике(знаю как),откорректировать судьбу(это возможно).А кому-то просто поговорить надо о своих проблемах.Одиночество (если к нему относиться,как к одиночеству)бич общества.И если все течет и изменяется,то почему бы не попробовать сделать хоть что-нибудь?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как мне похудеть?
. Был страшный ДТП, я была 20 дней в коме, получла в ДТП перелом тазобедренного сустава и теперь пожизненный инвалид. Причем попался такой хирург который отрезал и выкинул нафиг 4 сантиметра моей ноги. Теперь я почти 12 лет не могу выйти из квартиры.. Можно сделать эндопротезирование в клинике ДОСТАРМЕД - стоит 45000 долларов. Их нет.
Как изменить судьбу. Это не будет касаться Бога?

Марина Marina

телефон своей +7ь 904 500 34 90 звоните в любое время.У меня и вайбер и ватсаппю.Также возможна переписка

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

liliyaabdulhalikova@mail.ru, позвонить мне дорого.

Марина Marina

это целая система.вы ходить можете?

Марина Marina

Ясно.Увы

Aлександр Варавкин

Надо начать менять и меняться в первую очередь самому или самой .

Марина Marina

Вы меня знать не знаете и даете такие советы

Aлександр Варавкин

Марина ! Вы же задали вопрос я постарался на него ответить . Возьмём хотя бы фразу где сказано попробовать сделать хоть , что нибудь . Вот я и написал , что всегда надо начинать с себя измениться самому и тогда мир изменится к вам .

ДА
Дина Ахметова

дом и семья - полно дел, не выбраться

Сергей Сергей Журавов

да она и так хороша, но вы молодец!

Марина Marina

спасибо

Оксана Четв

+ , если это не скрытая реклама)

Марина Marina

Это предложение о помощи.Я знаю как