Евгений Бригг-Снежин

... Надо уметь видеть в людях хорошее, уметь уступать в некоторых случаях, или просто промолчать без грубостей, научившись контролировать себя. Как правило, если что-то зацепило в поведении свекрови, это проблема, которая есть у обоих. Люди ссорятся, мирятся, но часто не могут простить друг другу грубых обидных слов, которые иногда бывают острее ножа...(!?

Ответы
Сильвия Нагваль

Любое взаимодействие оставляет след. И не всегда мы сами в ответе за то, какой именно след оставляем. Воспринимающая сторона может самую невинную с нашей точки зрения вещь воспринять как оскорбление. Такова уж селяви...

Евгений Бригг-Снежин

Один приятель зашёл в гости к другому и спрашивает:
— Пить будешь?
— Не! Завтра жена приезжает! А мне надо ещё посуду за неделю перемыть, бельё постирать, пропылесосить, мусор вынести, за квартиру заплатить, кушать сварить… блин!!!!
.. А наливай

Ал
Алевтина

Быть обтекаемыми

Ал
Алевтина

На эту тему много домыслов.

Евгений Бригг-Снежин

Что у нас украл Путин?!
— У нас он украл свалки использованных шприцев у подъезда, попутно спёр с десяток сторчавшихся знакомцев… — Ещё украл спирт Рояль, круглосуточно продававшийся литрами везде… — пятизначные ценники и гигантские ножки Буша напичканные химией… — а еще рекламу проституток по телеку… — и анемию у сестренки от недоедания скрысил… — войну в Чечне и отрезанные головы восемнадцатилетних пацанов… — пустыри украл, понатыкав там новостроек… Кошмар в общем. — с ужасом вспоминаю, как гуляя с собакой в парке, видел как дети-подростки с целлофановыми пакетами на головах сидели в кустах… и их украл… Если подытожить, то Путин украл у нас развал страны и сплошную смертность!?)

Евгений Бригг-Снежин

Что у нас украл Путин?!
— У нас он украл свалки использованных шприцев у подъезда, попутно спёр с десяток сторчавшихся знакомцев… — Ещё украл спирт Рояль, круглосуточно продававшийся литрами везде… — пятизначные ценники и гигантские ножки Буша напичканные химией… — а еще рекламу проституток по телеку… — и анемию у сестренки от недоедания скрысил… — войну в Чечне и отрезанные головы восемнадцатилетних пацанов… — пустыри украл, понатыкав там новостроек… Кошмар в общем. — с ужасом вспоминаю, как гуляя с собакой в парке, видел как дети-подростки с целлофановыми пакетами на головах сидели в кустах… и их украл… Если подытожить, то Путин украл у нас развал страны и сплошную смертность!?)

Ал
Алевтина

В политику не лезу. Не женское это дело)))