Елена

объясните смысл пословиц: 1- Неродись красивой, а родись счастливой. и 2- С лица воды не пить.

Жанна

1. Будешь красивой - много женихов будет свататься, будешь счастливой - хороший достанется, даже если всего один будет.

2. Смотреть на красивое лицо приятно, но из удовольствия шубу не сошьешь и сыт им не будешь. В домашнем хозяйстве красивое лицо ни к чему, там умелые руки нужны.

Александр Вяткин

Внешность-это не главное в человеке

Алексей Шаталов

Малыш, если ты не понимаешь смысл пословиц, извини -это диагноз...