Дмитрий Якименко

Откуда берётся злость, которая никогда не проходит?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

От заболеваний, гормональная сфера шалит

Дмитрий Якименко

Дискомфорт ощущаешь и зажатость от непохожих на тебя

Lady Winter 🇷🇺

Неуверенность в себе?

Дмитрий Якименко

Нет, энергетика чуждая

Lady Winter 🇷🇺

Ну и что? Вы то почему от этого настолько разваливаетесь?

Дмитрий Якименко

Не знаю, оно волнами как-то, то находит, то проходит

Сергій

У русских это на генном уровне

Дмитрий Якименко

Не занимайся уродливыми делами, то есть ярлыки не вешай.... плохо закончишь. Плохо человеконенавистником быть

Сергій

Это горькая для вас правда, вся история России это захватнические войны и порабощение народов, не будь войн, Россия была бы царством московским в пределах Московской области

Дмитрий Якименко

...я не знаю кто вы по-национальности, но явно не славянских кровей..... а что про Московию, то она делала богоугодное дело, как по стечению обстоятельств став самым сильным центром правления на Руси, объединила русские земли под своим началом, как когда-то и Киев делал....это всего лишь география, в цивилизация одна

Ольга

У меня такого не бывает🤷‍♀️

Елена Данилова

От доброты

Александр Грызлов

Не знаю

Амина

Да уж

Амина

Про злость