Елена Сухарева

За счет чего Азербайджан так поднялся?

Анна Дмитриева

Если Вы считаете поднялся, тогда безусловно за счёт продажи нефти!

Н*
Наталья ***

Нефть да денежные переводы из России, Турции и Казахстана.

Ольга Зайцева

За счет нефти

Калян Пятьдесятвторой

нефть газ + умная внешняя политика но власть говно воры и педерасты.

Ал
Алена

За счет нефти. В 2009 один евро стоил один манат.

Алексей С.

за счет хорошей политики и нефти,,

Аннет Алексеева

Нефть и вменяемое руководство.

Юрий Петрушин

наверно они деньги от продажи нефти у себя оставляют а не прячут ка Российские олигархи по всему миру обогощая банки и страны и народ всех кроме своего

Егор Половнев

Здра-а-асте. Двести лет каспийскую нефть качают, а мы удивляемся откуда у азеров манаты? Ну и ну ...

Maral Iskandarova

справедливость торжествует! При советах армении и грузия, ничего не имея за душой, жили лучше, чем нефтяной Азербайджан!

Са
Сангерим

Лично для меня эти разноцветные линии ни чего не означают

Роман Строгонов

странный график. норвегия и эмираты внизу а гвинея и азербайджан вверху? тут наверное график перевёрнутый.

Игорь Руссков

Нефть и президентская династия Отец-Сын которые не разворовали страну.